Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение санатория «Нарочанка»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Нарочанка» расположен очень красиво: менее чем в 100 метрах от корпусов и коттеджей раскинулось самое большое озеро в стране. Там же находится и песчаный пляж, пригодный для отдыха. Собственная территория санатория занимает площадь в 17 гектаров, причем большая ее часть покрыта густыми сосновыми лесами, создающими удивительную атмосферу покоя и уюта.

Адрес санатория

Санаторий «Нарочанка» расположен по адресу: Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район, к.п. Нарочь, улица Туристская 12а.

Как проехать до туристического комплекса

До города Минска можно добраться на поезде, на автобусе или на самолете (ж/д и автовокзал находятся в центре Минска; от аэропорта до города - примерно час езды на автомобиле). Оттуда с Центрального автовокзала на любом маршрутном такси или автобусе «Минск-к.п.Нарочь» или «Минск-Боровое РДЦП» до остановки «ТОК Нарочь» (приблизительно 160 километров от Минска), или от минского Московского автовокзала на ежедневном рейсовом автобусе «Минск-Занарочь».

Поездом можно также доехать до города Молодечно, оттуда с автовокзала (находится в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала) на маршрутном такси или рейсовом автобусе до остановки «ТОК Нарочь» (приблизительно 87 километров от Молодечно).

Из Санкт-Петербурга также можно добраться на поезде «Санкт-Петербург-Калининград» до города Вилейка, после этого на такси до остановки «ТОК Нарочь» (приблизительно 60 километров).

На личном транспорте из Минска до Молодечно, оттуда через Мядель в курортный поселок Нарочь. Или из Москвы по трассе М1 ехать до города Орша, затем проехать 16 км и повернуть направо на город Лепель по трассе Р15, проехать 106 км и через Лепель выйти на трассу Р86, по которой проехать около 70 км до города Докшицы, потом около 60 км до города Мядель, затем по указателю на к.п. Нарочь по трассе Р28 до ТОК «Нарочь». Можно также доехать через Полоцк: трасса Р45 Полоцк-Вильнюс, в деревне Швакшты повернуть на к.п. Нарочь, в к.п. Нарочь повернуть направо и ехать до санатория.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email