Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СОК «Раубичи»
Комфортный
 


  •     
    06 марта 2014 г. СОК «Раубичи» Кристина Васильева, Москва 4

    Муж уговорил съездить на горнолыжный курорт, выбирал сам, остановился на Раубичах. Я не поклонник зимних видов спорта, но мне в целом понравилось, обстановка там веселая. Муж катался на лыжах, спусками и снаряжением остался доволен. Я пару раз развлекала себя катанием на санках, ходила в костел – музей народного творчества, сидела в ресторанчиках.

    Восьмиэтажная гостиница, в которой мы останавливались, уже довольно старая, но в целом жить там можно, я бы даже сказала, что там уютно. Особенно приятно после долгой прогулки среди сугробов вернуться в теплую комнату. Мебель в номере яркая, симпатичная, санузел с душевой кабиной. На первом этаже есть пиццерия, готовят вкусно. В гостинице всего 20 c чем-то номеров, так что людей там немного, всем уделяется внимание, что приятно. К администратору можно обратиться с любой просьбой. В общем, такой отдых не для меня, но тем, кто любит активные развлечения, здесь должно понравиться.

  •     
    06 февр. 2014 г. СОК «Раубичи» Валентин Седаков, Санкт-Петербург 4.5

    Приезжали компанией из трех человек на выходные, останавливались в гостинице в трехместном номере. Впечатления от отдыха очень хорошие, любителям активных зимних развлечений тут очень понравится. Трасс много – и для совсем начинающих, и для профессионалов, есть склоны для катания на санках, есть трамплины для опытных лыжников.

    Если захотели перекусить – четыре ресторана к вашим услугам, кормят очень вкусно. Цены, конечно, не слишком бюджетные, но за действительно хороший запоминающийся отдых заплатить не жалко. Проживание, кстати, совсем не дорогое, можно приезжать со своим снаряжением. Многие, кстати, едут сюда издалека – не раз встречал иностранцев, а это, мне кажется, говорит само за себя. Отдыхом остались довольны, не хотелось уезжать.

  •     
    13 дек. 2013 г. СОК «Раубичи» Светлана Шемякова, Москва 5

    Ездили отдохнуть в Раубичи всей семьей – родители и мы со старшим братом. Сказать, что понравилось, значит, не сказать ничего! Впечатлений действительно набрались надолго. Главным образом понравилась, конечно, природа – много снега, чистый свежий воздух, деревья – настоящая зимняя сказка. У нас в семье все неплохо катаются на лыжах, кроме меня – меня на большие страшные спуски вообще затащить невозможно. Поэтому я была очень рада, обнаружив, что здесь есть прекрасные живописные трассы для новичков, где можно просто неторопливо покататься в свое удовольствие, без всякого экстрима.

    Вообще комплекс очень популярный, народу здесь много, но не создается никакого ощущения «толпы» и перегруженности – наоборот, кругом веселая, даже праздничная атмосфера, и если приезжаешь без настроения, то очень быстро заражаешься этим общим духом. Здесь есть трассы на любой вкус, особенно учитывая, что тут не один раз проводились различные чемпионаты – Европы и даже мира – по зимним видам спорта. Вся инфраструктура поддерживается на высоком уровне. Здесь есть гостиницы, различные трассы, в том числе имеются спуски и для катания на санках, так что детям тоже не будет скучно. Есть каток, тренажерные залы, теннисные корты, кафе, сауны, музей белорусского творчества. В общем, развлечений очень много. Приезжают сюда и семьями, и компаниями, некоторые даже поодиночке – всем очень весело.

    Снаряжение напрокат выдают хорошее. Один раз ботинки показались мне неудобными, я попросила другие, и мне тут же без проблем поменяли. В общем, отдохнули мы прекрасно, осталась масса приятных воспоминаний и красивых фотографий. Очень хочется приехать еще раз!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить