Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение СОК «Раубичи»

 

РЦОП «Раубичи» расположен в 20 км от Минска и аэропорта «Минск-2». Рядом с комплексом проходит автомобильная трасса. На территории есть многочисленные объекты, лыжные трассы, соответствующие международным стандартам, и многое другое.

Адрес

Комплекс находится по адресу: 223054, Белоруссия, Минская область, Минский район, поселок Острошицкий городок.

Как добраться до СКО

На общественном транспорте из Минска (Московский автовокзал) до остановки «Раубичи» на маршрутном такси «Минск-Прилепы» или рейсовых автобусах «Минск-Батуринка», «Минск-Городок». От остановки пешком до СКО «Раубичи» либо на такси (800 метров).

На личном транспорте из Минска (26 км) по трассе М3 до пересечения с Р80 (Слобода-Паперня), далее направо по трассе Р80 до поворота по указателю налево «СК Раубичи» (1 км до комплекса).

На личном транспорте из Полоцка (214 км) по трассе Р46 до пересечения с трассой М3 (70 км). Далее направо по трассе М3 до пересечения с Р80. Налево по трассе Р80 до указателя «СК Раубичи». Повернуть на указателе налево, проехать 1 км.

На личном транспорте из Витебска (279 км) по трассе М№ до пересечения с трассой Р80. Повернуть налево по трассе Р80 и ехать до поворота налево на указателе «СК Раубичи». Ехать 1 км до комплекса.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email