Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОК «Ракета»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 сент. 2015 г. ОК «Ракета» Екатерина 3.5
    Отдыхали в ОК "Ракета" с двумя детьми (3 и 3,5 лет). Выбрали именно этот ОК из-за наличия спелеотерапии (у детей частые простудные заболевания). Некоторые нюансы омрачили наш отдых. 1). В предложенной камере спелео (№2) на деревянных решетках имеющихся двух ниш - слой пыли, постельное белье на койках в камере, по всей видимости, не меняется. 2). Физиотерапевтом были назначены ингаляции и УФО (детки были на тот момент простывшие). Режим работы соответствующего кабинета: с 14:30 до 15:30. Парадокс: в это время у всех маленьких детей - дневной сон! Короче, приходится выбирать: либо здоровые носы, либо здоровый детский сон. Пожертвовав дневным сном, мы всё же попали на УФО, но в кабинете не оказалось насадок для детей. 3). Позже стало ясно, что в ОК "Ракета" ничего не предусмотрено для отдыха с детьми. По приезду мы узнали, что "детская комната закрыта, и никто не сможет её открыть". О показе мультиков и речи идти не могло...В дождливый день с детьми и податься некуда. Что касается детской площадки: горки стёрты, на площадке нет песочницы. 4). Что касается бассейна с сауной. Время работы бассейна для отдыхающих по путевкам - до 16:00. Сауна открывается только после 16:00. И если отдыхающий захочет посетить бассейн после 16:00, то нужно оплатить в кассу процедуру "бассейн с сауной". Я была согласна оплатить в кассу стоимость только сауны, но по словам администратора: "такого нет в прейскуранте". Отдыхая с детьми, сложно посещать бассейн до 16:00 (утром-лечебные процедуры, в 13:00-обед, дальше-дневной детский сон). 5). Не организован досуг, отдыхающие слоняются вечерами по дорожкам или вокруг стадиона. Некоторые направляются в соседние ОК на увеселительные мероприятия. P.S. Спасибо массажисту Осмоловскому Павлу за отличную работу! Спасибо мед.сестрам в кабинетах физиопроцедур. Персонал внимателен и доброжелателен.
  •     
    19 авг. 2013 г. ОК «Ракета» Екатерина Старикова, Москва 5

    В ОК «Ракета» отдыхала уже второй раз, в следующем году поеду снова. Место замечательное, очень рекомендую тем, кто хочет подлечиться и просто отдохнуть душой и телом. Медицинская база тут на высоком уровне, специалисты отличные, оборудование в хорошем состоянии. На процедурах не жадничают, назначают все, что нужно. В крайнем случае что-то можно докупить, цены невысокие. Советую посетить спелео камеру, получите массу удовольствия. Еще один плюс: нет никаких очередей, хорошая организация. В «Ракете» прекрасный чистый бассейн, хлоркой не пахнет. Есть два фена, но они слабенькие, так что советую брать собственный. Переходов между зданиями нет, но я не считаю это минусом, так как территория небольшая и до любого объекта рукой подать. К тому же немного пройтись по свежему воздуху всегда полезно. Отдыхающих немного, поэтому работники ОК имеют возможность пообщаться с каждым индивидуально. Быстро запоминают имена, всегда здороваются, интересуются впечатлениями от отдыха – это очень приятно. Еда вкусная, готовят с душой. Большого разнообразия не заметила, но продукты всегда свежие, а это главное. Правда, фруктов маловато, хотелось бы больше. Если кто-то не наедается, можно съездить на рынок в Ждановичи, это всего 10 минут на автобусе. Там продают много вкусностей, особенно понравилась колбаса, сало. Также были в Минске, прошлись по магазинам, накупили немало вещей. В общем, если ищете хороший ОК поближе к Минску, смело выбирайте «Ракету»: соотношение цена-качество на «5+».

  •     
    17 июня 2013 г. ОК «Ракета» Ирина Михайлова, Колпино 4.17

    Жили в первом корпусе с мужем и шестилетним сыном. Все очень понравилось! В номере есть абсолютно все необходимое, даже чайник. Мебель удобная, в ванной все работало отлично. За уборку «5» я бы не поставила, были все-таки недочеты, но мы на них старались не обращать внимания. Хочу отметить лечение: в этом плане в «Ракете» все прекрасно! Все, что нам было положено по путевке, нам прописали без всяких просьб. Спасибо большое врачу Ларисе Георгиевне Ванцовской, отнеслась к нам с большим пониманием! Посоветовала замечательные процедуры (хоть и платные, но совсем не дорогие), которые очень нам помогли! Вообще хочется поблагодарить весь персонал за доброжелательность и гостеприимство! Еще один большой плюс – питание. Кормили просто на убой! Порции огромные, еда очень вкусная, разнообразная. Меню заказное, и у нас ни разу ничего не напутали и другими блюдами не заменяли. Мой муж – большой любитель вкусно поесть – был в восторге от походов в столовую. Здесь же, у входа в столовую, можно заказать экскурсии: там дежурит женщина для этих целей, доступно отвечает на все вопросы. Мы ездили в деревню Дудутки, очень понравилось. Теперь о недочете, который, я очень надеюсь, администрация «Ракеты» со временем исправит. Здесь очень слабо организован досуг. Иногда показывают фильмы, изредка организуются какие-то платные концерты, и на этом все развлечения заканчиваются. Хотелось бы, чтобы были дискотеки, аквааэробика, фитнес – чтобы можно было подвигаться, а то после такой обильной кормежки есть риск поправиться. В остальном все прекрасно! Есть в планах съездить в «Ракету» снова.

  •     
    02 июля 2012 г. ОК «Ракета» Алексей Дружинников, Псков 4.17

    В оздоровительный комплекс «Ракета» ездили год назад и попали туда, можно сказать, случайно. Спонтанно решили отдохнуть, загранпаспорта не было, а в «Ракете» нам предложили свободные места. Забронировали через интернет, оплатили и через несколько дней поехали. Время пребывания – пять дней, за двоих заплатили около 14 тысяч. В эту сумму входило проживание, питание (полный пансион) и посещение бассейна. Считаю, что стоимость более чем приемлемая, в других местах было дороже.

    Теперь конкретно о «Ракете». Здание не старое, что очень меня порадовало, не люблю «совок». Комплекс состоит из пяти жилых корпусов, столовой, бассейна и медицинского корпуса. Жилые здания небольшие, в два этажа. Номеров в каждом из них не очень много, поэтому нет ощущения перегруженности – тишина, покой, уединение… Территория – красота: зелень, цветы, дорожки, деревья, скамейки для отдыха. Воздух очень чистый, особенно это чувствуется после большого города. За территорией ухаживают, везде чисто, аккуратно. Даже в плохую погоду (выдался у нас один дождливый день) гулять было очень приятно.

    Теперь о номере: у нас был обычный двухместный Стандарт. По площади довольной приличный, во всяком случае пробираться боком нигде не пришлось. Обставлен на удивление современно, я ожидал худшего. Был огромный шкаф купе, большая кровать, плазменный телевизор с большим количеством каналов, чайник. Убирают регулярно и качественно, нигде не видел ни пыли, ни других неприглядностей. Санузел в полном порядке, туалет-душ работают исправно, ничего не течет. В путевку входило посещение бассейна, чем мы активно пользовались. Бассейн большой – 25 метров, на всех хватает; чистый, не пахнет ничем посторонним. В понедельник – санитарный день, и после него вода прохладная первое время.

    Контингент в «Ракете» вполне ожидаемый: в основном пожилые люди, которые приехали лечиться, и семьи с детьми. Молодежи тут, понятное дело, заняться будет нечем. Питанию могу поставить твердую четверку. Мне еда не особо нравилась, но это мое субъективное мнение, я любитель всего жаренного и вредного. А там вполне нормальная здоровая пища: вареная, на пару, почти не соленая. Жена, во всяком случае, ела с удовольствием. Если кому-то, как и мне, захочется нарушить местную диету, можно съездить в город и купить там что-нибудь. Есть небольшое кафе, цены приемлемые. К примеру, свежевыжатый очень вкусный яблочный сок стоил 20 рублей.

    На экскурсии особо не ездили, были только в Минске. Совет: старайтесь успевать на автобус. Один раз нам пришлось возвращаться на такси, и за откровенно короткую поездку с нас взяли 400 рублей. Минск, к слову, не особо поразил, ожидал от него большего. Больше всего понравились Троицкое предместье и поход в театр. Обедали в кафе «Кавярня» на набережной, недорого, очень вкусно и прекрасная атмосфера, так что рекомендую. Подведу итог всему рассказу: отдых был короткий, но запоминающийся и приятный. Очень рад, что решились поехать и остановились именно в «Ракете».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить