Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение ОК «Ракета»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Оздоровительный комплекс «Ракета» находится примерно в трех километрах от минской кольцевой автодороги. До центра столицы всего 16 километров, поэтому гости при желании могут в любое время посетить город, его интересные места, достопримечательности, культурные и туристические объекты. В непосредственной близости от корпусов расположены водохранилища: Заславское, Криница и Дрозды. Вокруг «Ракеты» раскинулся смешанный лес, где произрастают рябины, ели, сосны, липы, клены. Собственная территория здравницы занимает площадь в 5,9 гектаров. До ближайшего крупного населенного пункта (город Минск) 3 километра.

Адрес оздоровительного комплекса

«Ракета» находится по адресу: Республика Беларусь, 223031, Минская область, Минский район, поселок Ждановичи.

Как добраться до оздоровительного центра

На общественном транспорте:

Из Минска до поселка Ждановичи ходит рейсовый автобус №219д и №419д с д/с Дружная. Помимо этого от метро «Пушкинская» ходят рейсовые автобусы №419, №219, №420.

На личном транспорте из города Полоцк до Минска (225 километров) по трассе Р46, потом по М3. Из Витебска до Минска по трассе М3 (280 километров). До оздоровительного комплекса от Минска ехать 17 километров (после выезда из города и пересечения моста через Дрозды следовать указателям).


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email