Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Приморский»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 сент. 2016 г. Санаторий «Приморский» Людмила 4
    Отдыхали в санатории Приморский в сентябре. В целом впечатление сложилось довольно хорошее. Расположение санатория понравилось, вокруг лес, недалеко есть озеро, воздух чистый. Что касается питания, то тоже понравилось. Выбор блюд небольшой, но все было свежее и вкусное.Санаторий предлагает много лечебных процедур, очень понравились лечебные ванные и циркулярный душ, а так же массаж. Персонал доброжелательный, отзывчивый,внимательный. Медицинские работники очень хорошо выполняют свою работу. Единственное, что не понравилось это организация досуга. Кроме каждодневных дискотек для молодёжи с громкой музыкой больше ничего интересного не было. Для пожилых людей такое время препровождения абсолютно не подходит. Поэтому по вечерам, было скучно. Один раз ездили на обзорную экскурсию в Минск, почему-то её организовали в тёмное время суток, в результате Минска мы толком и не увидили. Микроавтобус с маленькими стеклами так же не понравился. В целом все понравилось, рекомендую съездить в этот санаторий тем, кто хочет отдохнуть и полечиться!
  •     
    04 янв. 2014 г. Санаторий «Приморский» Елена Прохорова, Кириши 3

    Рождество мы с мужем захотели отметить в Белоруссии, выбрав санаторий Приморский. Доехали на своей машине, относительно, быстро, правда, с помощью навигатора. Вывеска на воротах вечером плохо заметна, так как лампочки там нет, и легко проехать мимо, просто не заметив указатель. Стоянка находится не очень удобно, так как ворота рядом открыты, в сторожке явно никого нет, так что все ставят свои машины поближе к санаторию. В итоге создаются неудобства: экскурсионный автобус не смог проехать на мойку. Территорию можно было бы и облагородить, так как нет ничего для отдыха или прогулок. Надеюсь, у руководства дойдут до этого руки со временем.

    Местность вокруг просто изумительная: водохранилище, зелень, песочек. Летний пляж не слишком устроен и требует ремонта. Вечером пойти некуда, ведь санаторий стоит несколько в стороне. Приходится либо сидеть в номере, либо ехать в Минск. Все номера выглядят точно так же, как и на фото, что очень меня порадовало. Ремонт очень хорошо сделан, обстановка вся новая, везде чисто. Душевая кабина просторная, сразу видно, что не дешевая. Верхнее освещение не очень хорошее, например, вечером не почитаешь, темно. Бра не предусмотрены, хотя их действительно не хватает. Зеркала в полный рост нет, полотенец выдают по три штуки на человека. Когда мы попросили горничную о мыле и геле для душа, нас этими мелочами обеспечили, что очень приятно. Уборка в номере категорически не понравилась, так как за все время пребывания сантехнику не чистили, раковина оставалась грязной, белье и полотенца не меняли. Только мусор выносили и мыли полы.

    Лифта нет, поэтому нам приходилось каждый раз идти на третий этаж по лестнице. Ладно, мы молодые, но бабушкам каково? Врач принимает на втором этаже, там и назначает лечение. Аппаратура вся хорошая, физиотерапию проводят очень качественно. Кстати, на прием к терапевту иногда образовывалась очередь – это не радовало.

    Питание почти идеальное, но не давали ни омлетов, ни каш. Но зато часто на столе были глазированные сырки, сыр, масло, кофе. Гарнир обычно был разварен: на вкусе это никак не сказывалось, но внешний вид был так себе. Скатерти все белоснежные, сервировка хорошая, посуда не отбирая. Официантки, правда, не слишком шустрые. Порции для мужчин маловаты, а для дам и детей в самый раз.

    На Рождественском банкете алкоголя не было, так что мы принесли свой. Салатов не нарезали, зато рулетов и мяса было много и разных видов. Фруктов мало, на горячее мясо под сыром. Не очень роскошный стол для праздника, я ожидала лучшего. Развлечения представлены были ансамблем цыганской песни и, собственно, все, что нам предложили в качестве рождественской программы. В целом, все понравилось, всем остались довольны!

  •     
    06 янв. 2013 г. Санаторий «Приморский» Евгений Миронов, Москва 4

    Мы отдыхали в «Приморском» две недели этой зимой, сразу после Нового года. Добирались на своем авто из Москвы. Мы долго по городу не кружили, так как практически сразу нашли нужный нам указатель и с пути уже не сбивались. Что касается общего впечатления от отдыха здесь, то я ставлю санаторию твердую «четверку». Почему мы его выбрали? Потому что нам требовался небольшой санаторий, где все в одном здании, недалеко от Минска, отремонтированный и с хорошими отзывами.

    Корпус «Приморского» за год не успел обветшать, отопление очень хорошее: в комнате всегда было уютно. Парковка в 100 метрах от здания, но многие, почему-то ставили свои машины на подъездной дорожке, что не очень культурно. Номера убирают каждый день, за исключением субботы и воскресенья. Мусор выносят вовремя, белье новое и хорошее, сантехника чистая, недавно установленная. Мебель не скрипит, по ней видно, что она еще новая. Телевизор тоже удовлетворил по всем пунктам. Чего мне лично не хватало в номере, так это прикроватных ковриков, бра и второго зеркала, но я уже придираюсь.

    Весь, абсолютно весь, медицинский персонал доброжелательный, вежливый и очень внимательный. Процедуры назначаются тогда, когда нам было удобно, а не как Бог над ушу положит. Очередей и столпотворения нет, процедур и платных услуг очень много, причем все они стоят все недорого, по сравнению с российскими ценами в санаториях. Питание, на мой вкус, могло быть и лучше. Наша путевка состояла из двух частей – «Рождественского заезда» и обычного (так по времени получилось). В итоге первую неделю кормили замечательно, во вторую блюда часто повторялись и успевали надоесть.

    Десерты, кефир, фрукты, курица, салаты были ежедневно, порции нормальные по размерам, но хотелось бы чуть больше вариантов. Кстати, можно попросить поваров приготовить что-то отдельно или если нужно на экскурсию покормить вне положенного времени. Досуг организован так же, как и в других подобных санаториях: дискотека, кино и песни под баян. Если не нравится все это, то можно почитать книгу или поспать в номере. На экскурсию можно съездить в любой день. Мы ездили на балет, так нам выделили целый микроавтобус на троих, только зачем?

    Я бы сюда еще с удовольствием приехал, и, если получится, то осенью с семьей вновь будем здесь.

  •     
    10 окт. 2012 г. Санаторий «Приморский» Анастасия Еремина, Псков 5

    В октябре 2012 года мне довелось посетить санаторий «Приморский». Что я могу сказать? Отдых удался на славу, я даже не ожидала, что все будет так хорошо за такую-то цену! Очень удобно то, что все находится в одном корпусе. Я как-то отдыхала в пансионате с подругой, где до столовой приходилось бегать в другой корпус. Все процедуры делаются на месте, оборудование новое, медицинский персонал просто замечательный!

    В холодное время года здесь находится очень комфортно: отопление работает хорошо, без надобности на улицу выходить не нужно. Территория ухоженная и красивая, рядом водохранилище и лес. Сантехника и мебель новые (в санатории недавно был ремонт). Убирали хорошо, но мы один раз просили, чтобы нам чуть тщательнее вымыли ванную и пол в комнате, нам пошли навстречу даже без скандалов и упреков. Питание замечательное! Блюда вкусные, меняются относительно часто, на столе фрукты.

    У меня проблемы с легкими, поэтому мне назначили всевозможные ингаляции, фитотерапию и стандартные процедуры. Для души я еще заказала подводный массаж, йодобромные ванны и механический массаж. Всем рекомендую: чувствую себя так, как будто бы вчера родилась, ничего не беспокоит, настроение отличное! Тем, кто хочет отдохнуть в санатории и не переплачивать, стоит приехать в «Приморский»!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить