Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение санатория «Приморский»

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Приморский» находится в 200 метрах от Заславского водохранилища, благодаря чему летом отдыхающим доступны водные развлечения. От здравницы до Минска не более 12 километров, поэтому доехать до столицы и обратно можно всего за несколько минут. Санаторий имеет большую собственную территорию, огороженную забором и находящуюся под охраной.

Адрес

Здравница расположена по адресу: Белоруссия, 223042, Минская область, Минский район, п/о Семков городок.

Как добраться до санатория

На автобусе, поезде или самолете доехать до Минска. От железнодорожного вокзала на троллейбусе №4 добраться до конечного пункта. Оттуда на рейсовом автобусе №420 (до остановки «Озерный»). Можно также воспользоваться автобусом №223, который отходит с автовокзала «Московский».

На личном транспорте доехать до «Приморского» можно из Полоцка до Минска по трассе Р46, потом по МЗ (около 225 километров). Из Витебска до Минска по трассе М3 (примерно 280 километров). Оттуда до санатория всего 12 километров.

Гости «Приморского» могут воспользоваться услугами транспорта: автомобиль здравницы встретит отдыхающих в Минске или других городах Белоруссии. Услуга платная.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email