Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Ислочь»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2014 г. Санаторий «Ислочь» Лидия 3.5
    Обслуживающий персонал санатория "Ислочь" - это россыпь интересных и разнообразных камней. Служащие администрации, врачи, медицинский персонал, работники столовой, - это всё они : приветливые, вежливые, терпеливые. Но я бы ещё выделила среди этой россыпи -два драгоценных камня: Лариса и Нина Сергеевна. Лариса- медсестра лечебной процедуры - "подводный душ-массаж". Утомительная, ручная работа, но Лариса-большой мастер своего дела: спокойна, деловита, вежлива, а, главное- - квалификация на высоте! Нина Сергеевна- организатор культмассовой работы; это - концерты, кинофильмы по выбору и желанию, экскурсии, музыка. И что далеко немаловажно - постоянная улыбка, юмор и легкость общения со всеми. Нина Сергеевна - Организатор с большой буквы и с доброжелательным отношением ко всем отдыхающим. Хотелось бы со своей стороны упомянуть главврача санатория Татьяну Акимовну. Но сказать нечего, т.к. на контакт с отдыхающими главврач не идёт даже тогда, когда присутствие главврача, как руководителя учреждения требуется для урегулирования спорных вопросов. "Она занята" - ответ секретаря. Да, к сожалению, для отдыхающих Татьяна Акимовна всегда занята. В целом, хочется пожелать руководству санатория "Ислочь" поднять планку сервиса хотя бы ещё на одну звезду.
  •     
    01 июня 2014 г. Санаторий «Ислочь» Фатима 4.29
    Отдыхала в санатории Ислочь с 1го июня по 18 июня 2014г. Впечатлений масса и все положительные. Персонал замечательный, благожелательное расположение которого позволило расслабиться и отдохнуть. Сервис на 5+. Процедуры все входят в стоимость путевки- все профессионально. Питание на выбор- готовят хорошо. Я осталась очень довольной всем, что было предоставлено. Получила хороший результат. Отдельное спасибо врачу Гайдук Ольге Александровне за чуткое отношение и профессионализм. А также девочкам- медсестрам отделения грязелечения, физиотерапии, водолечения, массажисту, и работникам столовой. Поеду еще раз обязательно. Всем рекомендую
  •     
    01 авг. 2012 г. Санаторий «Ислочь» Ярослава Марьянова, Воронеж 4.83

    О санатории «Ислочь» у меня остались только приятные впечатления. Природа просто замечательная, воздух чистый. Мы с подругой каждый день гуляли по лесу и даже собирали там ягоды – малина, черника, земляника, очень вкусно. Да и от процесса массу удовольствия получали, словно в детство вернулись. Номер у нас был полулюкс, там уютно, сделан евроремонт. Заплатили, конечно, больше, чем за стандарт, но оно того стоит. К тому же в сравнении с другими санаториями цены вполне доступные. Питание хорошее. Подруга у меня предпочитает вегетарианскую кухню, и повара это учли, ей ни разу не пришлось жаловаться. А я вот очень люблю мясо, и меня порадовало, что его всегда было много, иногда даже больше, чем гарнира. Понравилось обслуживание: горничные (да и вообще весь персонал) вежливые, общительные, работу свою делают хорошо. В санатории прекрасный массажист, нигде таких еще не встречала. После пары сеансов я совершенно забыла о боли в спине. К нему всегда была очередь, но оно того стоило. Иногда по вечерам ходили на дискотеку (это бесплатно). Днем можно попить молочный коктейль или кофе, вечером – алкогольные напитки. Огромное спасибо хочу сказать Забудько Г.И., которая проводила лечебную гимнастику, очень мне помогла. Прекрасный санаторий, обязательно приеду еще!

  •     
    27 мая 2012 г. Санаторий «Ислочь» Валерий Мельников, Москва 1.83

    Я очень недоволен своей поездкой в санаторий «Ислочь»! Не знаю, только мне так не повезло или там это обычное дело, но факты есть факты. Во-первых, когда я приехал, мой номер (двухместный люкс) был совершенно не убран! Кровати незаправлены, в корзине мусор, да и вообще грязно! Не самое лучшее отношение к клиенту. Когда я возмутился, администрация только развела руками, дескать, не знаем, как так получилось. А кто же тогда знать должен? Даже посуды никакой в номере не обнаружилось, а ведь специально оплатил люкс, чтобы все было по высшему уровню.

    Далее питание, если это можно так назвать. Порции лично для меня были маленькие. О качестве еды тоже ничего хорошего сказать не могу. Завтрак – сомнительные котлеты с салатом, обед – мне только неаппетитный молочный суп запомнился, полдник – яблоки, печенье (единственное, что я не боялся есть), ужин – каша (не молочная, их я вообще не видел!) и котлета, если повезет. В овощах тоже никакого разнообразия не было: капуста-свекла-капуста. Отдельного внимания заслуживают скатерти: они в ужасном состоянии, не знаю, сколько времени они там лежат! За моей просьбой постелить новую, как уже можно догадаться, ничего не последовало.

    Далее о том, почему я, собственно, приехал в санаторий, – лечение. Честно говоря, назвать это лечением язык не поворачивается! Меня принял старый-престарый врач, который сразу же заявил мне, что я здоров, даже толком не прочитав карту. В итоге из оплаченных уже процедур мне было назначено только два (!) сеанса массажа шеи и лечебный душ. Я, конечно же, обратился к администрации санатория, но ничего не добился. Ужасное отношение! Решил как-то измерить давление, попросил дать мне тонометр, и что же выясняется? Тонометр один на весь санаторий, и находится он у врача. Ладно, пошел к врачу, он мне измерил давление и заявил, что ничего страшного, не умру. Мне кажется, им вообще было безразлично, как я себя чувствую! Уборка в номере, кстати, тоже плохая, мусор выносили крайне нерегулярно. Ни за что больше не вернусь в этот санаторий!

  •     
    01 янв. 2012 г. Санаторий «Ислочь» Вадим Бахулин, Уфа 4.17

    Мы с женой отдыхали в санатории «Ислочь» в январе в течение двух недель. Первым делом хочется отметить вежливость персонала. И на ресепшене, и в кабинетах, и в других местах встречали только улыбчивых, приятных людей. Это, конечно же, порадовало, ведь хорошее отношение – это уже минимум половина положительного впечатления. Отдыхающих в наш заезд было не очень много, поэтому с очередями мы практически не сталкивались. Мы брали простой двухместный стандарт и остались, в общем-то, довольны. Видно, что сделан неплохой ремонт, уютно, всего хватает. Было, правда, не слишком тепло, поэтому тем, кто едет отдыхать зимой, рекомендую брать с собой кофты. Мы чувствовали себя вполне комфортно, но некоторые постояльцы жаловались.

    Случился один казус: по всему стояку из-за ремонта отключили холодную воду, и не удавалось найти сантехника, чтобы это исправить. Нам дали ключ от соседнего номера, чтобы мы смогли принять душ там (опять же хорошее отношение к отдыхающим – приятно). К утру вода уже была. Убирали в номерах тщательно и ежедневно (кроме выходных), здесь у меня никаких нареканий. Процедур нам с женой назначили достаточно. У нас получалась загружена первая половина дня, иногда были какие-то процедуры после обеда, но это не слишком часто. Грязелечебница, конечно, нуждается в ремонте, но, на мой взгляд, все было более чем приемлемо. Во всяком случае, аппаратура исправна, врачи профессиональны, так что не вижу смысла придираться по пустякам. К тому же в наш приезд там, кажется, ставили новые ванны. Хочу сказать спасибо массажистке Тамаре Николаевне, хороший специалист. Пять сеансов массажа входили в стоимость путевки, за остальные я доплатил (недорого, кстати). Больше никаких платных процедур не брали.

    В санатории красивый современный бассейн, но он небольшой, поэтому иногда бывает тесновато, толком не поплаваешь. Питание хорошее: дают мясо, рыбу, каши, овощи, фрукты, творог очень вкусный. За две недели ничего не приелось. А если кому-то покажется мало или не слишком разнообразно, то можно пешком прогуляться до Ракова и купить там что-нибудь в магазинчике. Развлечений особо не было, но мы не скучали – каждый день катались на лыжах (лыжи, кстати, хорошие, новые). Природа очень красивая, воздух свежий, летом тут, наверное, вообще красота. Пару раз наведывались в библиотеку, но выбор книг мне показался довольно скудным. Надеюсь, администрация исправит в будущем эту оплошность. В общем, санаторий достойный, качество вполне соответствует цене. Постараюсь наведаться сюда снова.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить