Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение сан. «Ислочь»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий «Ислочь» расположен в Минской области, в 30 километрах от столицы Минска. От него также 38 километров до г. Воложина.

Вокруг здравницы раскинулся сосновый бор, рядом нет крупных населенных пунктов и протекает река Ислочь, благодаря чему здесь легко обеспечивается прекрасная, спокойная и экологически чистая обстановка для отдыхающих.

«Ислочь» находится по адресу: Республика Беларусь, 222365, Минская область, Воложинский район, г.п. Раков, санаторий Академии наук.

Добраться до санатория можно несколькими разными способами, например, на общественном транспорте:

  • из Минска с «Центрального»  или с «Юго-Западного» автовокзала до остановки «Санаторий Академии Наук РБ» на рейсовом автобусе Минск-Углы, Минск-Воложин, Минск-Куль, Минск-Ивенец;
  • также до здравницы можно доехать на маршрутном такси из Минска с остановки, расположенной на улице Кирова 1 до г.п. Раков (они ходят каждый час). От г.п. до санатория 1,5 километра;
  • помимо этого можно добраться до нужного пункта, взяв такси на вокзале.

На личном транспорте до «Ислочи» можно доехать по трассе Р46 Полоцк-Минск, затем по трассе МЗ. Из Витебская до Минска - по трассе МЗ, а оттуда по трассе М6 до указателя «Раков». После поворота ехать согласно указателям до санатория.

Отдыхающие могут заказать в здравнице трансфер на удобное время. Гостей встретят у поезда, в зале прилета или любом другом месте, помогут отнести багаж. Также трансфер можно заброировать прямо в санатории и на время отъезда.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email