Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Журавушка»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 апр. 2012 г. Санаторий «Журавушка» Марат, Московская область 2.9

    Отдыхал в санатории «Журавушка» в марте 2011 года. Впечатления остались от него двоякие.

    Санаторий находится далековато от Минска, так что добираться на такси очень дорого, решили ехать на своей машине. Дорога хорошая, никаких проблем с поиском санатория не возникло, как и с парковкой.

    Жили в первом корпусе, в двухкомнатном «люксе». Но так его назвать можно было с натяжкой: мебель не новая, санузел – тоже не блеск. Туалетной бумаги не было.

    Питание четырехразовое, съедобное, но этим и ограничивалось. Для меня вся еда была пресной и однообразной. Салфеток на столе всегда не хватало.

    Лечебная база вроде нормальная, хотя я не специалист в этой области, по санаториям часто не езжу. Но массаж и ванны мне понравились.

    Зато природа здесь очень красивая. С погодой тоже повезло, так что мы все свое свободное время проводили на улице. Красивый лес и большое озеро. Очень нравилось гулять вдоль озера, любоваться природой. Благодаря этому общие впечатления от отдыха – положительные.

  •     
    29 июля 2011 г. Санаторий «Журавушка» Инна, Смоленск 3.15

    Летом 2011 года побывала в санатории «Журавушка» и осталась в полнейшем восторге. За сравнительно небольшую цену я получила больше, чем могла ожидать.

    Я жила во втором корпусе в отремонтированном номере. Мебель там, конечно, н самая новая, но обстановка в целом приличная, санузел чистый. Убирали каждый день, горничная попалась очень хорошая: приветливая и старательная.

    Питание в столовой мне тоже понравилось. Кормили вкусно и сытно, при создании меню придерживались диеты. Блюда подавали последовательно, то есть когда я доедала первое, мне приносили второе. Так что еда всегда была горячей.

    С развлечениями здесь туговато. Дискотеки слабенькие по форме и содержанию. Экскурсии предлагали, но не всегда на них находилось достаточно желающих, чтобы набрать необходимый минимум.

    Нарочь – очень красивое озеро. Дети в нем плескались с удовольствием, взрослые от них не отставали. Я же предпочитала загорать или прогуливаться вдоль берега. Можно было брать напрокат велосипед, и я часто пользовалась этой возможностью.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить