Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Зеленый бор»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 июня 2016 г. Санаторий «Зеленый бор» Сергей 4.83
    Имел честь отдыхать в санатории "Зелёный бор" в июне месяце - очень понравилось. Если в столовой говорят приятного аппетита - то он не может быть не приятным так как блюда приготовлены со вкусом и по заказному меню. Чтобы оздоровиться и укрепить свой организм есть все- разные спортивные площадки даже площадка под пляжный волейбол , прекрасный бассейн с сауной , особенно понравились тренажеры на улице. Что касается лечение -всё на высшем уровне Проживание - скажу просто все равно что дома(номер квартирного типа) А самое главное обслуживающий персонал - добрые и отзывчивые . Спасибо за отдых.
  •     
    07 сент. 2015 г. Санаторий «Зеленый бор» Екатерина 4.83
    Белорусские санатории просто супер! Мы отдыхали с мужем в нескольких санаториях Белоруссии, но больше всего понравился Зеленый Бор недалеко от Минска, в санатории можно купить экскурсии по желанию. Лечение и питание были на уровне, что тоже нас очень удивило. Бассейн отличный, всегда комфортная вода, так что можно спокойно ехать с детьми. А я просто отдыхала от городской суеты. там потрясающая природа,пахнет соснами(ездили я в сентябре).
  •     
    18 нояб. 2013 г. Санаторий «Зеленый бор» Лидия 3.57
    О санатории остались самые положительные отзывы: малолюдно, отличное обслуживание, вкусная еда, блюда разнообразны, лечение хорошее, минус- неудобно добираться, но персонал санатория всегда идёт на помощь в этом вопросе. Всё очень и очень понравилось
  •     
    06 июля 2011 г. Санаторий «Зеленый бор» Екатерина, Москва 3

    В июне 2011 года отдыхала две недели в санатории «Зеленый бор» Жила в одноместном блочном номере. Обстановка нормальная, ничего лишнего, но жить можно.

    Отдельно о питании. О нем можно говорить много, потому что его было очень много. Я не могла съесть все, что приносили, хотя все было очень вкусно. Не смотря на то, что старалась не переедать, поправилась на 2 кг. Так что для тех, кто хочет в отпуске подтянуть свою фигуру до идеала, стоит дважды подумать, ехать ли в Зеленый бор, так как соблазнов в плане еды здесь много. За две недели повара практически не повторились блюдами. Официантки и весь персонал санатория – очень приветливые и улыбчивые люди.

    Лечение назначается неплохое, процедурные кабинеты отремонтированные. Процедур много, так что и после обеда можно еще бегать по кабинетам. Вечером добираешься к кровати уже без сил. Так что отсутствие развлекательных программ лично меня не задевало.

    Присутствие в лагере детей тоже как-то не ощущалось практически, так что бояться этого не следует.

  •     
    15 июня 2011 г. Санаторий «Зеленый бор» Елена, Санкт-Петербург 3

    Отдыхали в санатории «Зеленый бор» с подругой в мае 2011 года. Санаторий расположен в 30 км от города Минска, но добираться до него не слишком удобно. До станции ходят электрички, а от нее до санатория три раза в день ходит транспорт санатория. Но в очень неудобное время, если хочешь выбраться в Минск. Так что, приходится или сидеть в санатории, или топать пешком, а это – минут 30-35.

    Но это, пожалуй, был едва ли не единственный недостаток. Номер у нас был двухместный в блоке, но очень хороший: мебель, хоть и не новая, но в отличном состоянии, кровати – удобные, сантехника – исправная. Соседи – не шумные, приятные люди, мы с ними даже подружились.

    Очень хороший бассейн: вода комфортной температуры, правда, для пловцов – мужчин он может показаться мелковатым. Отличная сауна, мы были там за время отдыха трижды.

    Питание отменное, лечебная база – на уровне. Лично мне очень понравился массаж и грязелечение, эффект от этих процедур я ощущала после приезда домой еще долгое время.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить