Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Спутник»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 февр. 2012 г. Санаторий «Спутник» Андрей, Москва 2.75

    В январе-феврале отдыхал с женой в «Спутнике». Большой плюс данного санатория состоит в том, что и спальные номера, и столовая, и процедурные кабинеты находятся в одном здании. Зимой выходить никуда не надо. Когда на улице мороз -10, то такие вещи сразу начинаешь ценить.

    Правда, в номере у нас в сильные морозы было прохладно – не больше +19 градусов. При этом в коридоре грели хорошо. Так что мы, да и другие обитатели этажа частенько выходили в коридор погреться.

    Питание стандартное для большинства санаториев, как мне кажется. Есть, в принципе, можно, иногда даже с удовольствием, но постепенно однообразие начинает надоедать. Хотя жене понравилось. Было много овощей, как она любит.

    Персонал приветливый, горничные старательные, официантки улыбчивые. Здесь даже и придраться не к чему. Лечение нормальное, если кому-то не хватает назначенных процедур – докупить не так уж и дорого.

    Из развлечений – лыжи и книги. Один раз съездили в Минск. Этим наша культурная программа и ограничилась.

  •     
    05 июня 2011 г. Санаторий «Спутник» Альбина, Москва 3

    Летом 2011 года мне посчастливилось побывать в Белоруссии, в санатории «Спутник». Меня там уже ждали, администратор встретила с улыбкой и отдала ключи от номера. Номер, кстати, очень уютный и современный, мне было приятно в нем жить. Убирали каждый день, постельное белье менялось раз в неделю, примерно.

    Питание в столовой диетическое, мне понравилось. Приносили все всегда вовремя, с улыбкой и еще спрашивали потом, все ли понравилось. Такое отношение персонала очень подкупает.

    Лечебная база в санатории хорошая, вполне современная. Прекрасная сауна, кстати, по российским меркам очень недорогая, особенно, если найти компанию.

    Природа вокруг – умопомрачительная. Хотя у санатория территория небольшая, но, когда выходишь к озеру – дух захватывает. Можно бесконечно долго любоваться лесными пейзажами на фоне зеркальной глади Нарочанского озера. Этим я в основном и занималась, потому что как таковой развлекательной программы в санатории не было. Дискотеки – для тех, кому за 60, а на экскурсии нужно было набрать определенное количество людей, которые не хотели набираться.

    Но, в целом, отдых удался, и, если кто-то ищет спокойный отдых без суеты и шума, то санаторий «Спутник» - один из лучших вариантов.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить