Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Сосновый бор»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 сент. 2011 г. Санаторий «Сосновый бор» Дарья, Санкт-Петербург 2.5

    Отдыхала в санатории «Сосновый бор» в августе 2011 года. Мне в нем понравилось практически все. Хотя идеальным, конечно, все быть не может.

    Я жила в блочном номере с соседкой из Беларуси. Мы отлично поладили, и благодаря ей я узнала много нового о братском народе и этой чудесной стране.

    В тот же день, когда я прибыла в санаторий, мне удалось попасть на прием к лечащему врачу. Мне много лечебных процедур и не надо было, больше хотелось расслабляющих. Врач пошел мне навстречу и назначил то, что я хотела. Немного разочаровала аквааэробика: бассейн маленький, туда набивается человек 15, так, что еще чуть-чуть, и вода стала бы переливаться через край. Чувствуешь себя селедкой в бочке, и эффект от занятия смазывается. Зато очень понравился подводный душ-массаж.

    Еще понравились экскурсии. Правда, не всегда набирались люди, и экскурсии иногда отменялись. Советую всем побывать в Дудутках, масса впечатлений обеспечена каждому.

    Природа замечательная: сосновый бор, гидропарк. Очень красиво.

  •     
    17 авг. 2011 г. Санаторий «Сосновый бор» Иван, Москва 2.6

    Отдыхаю в Белоруссии уже не первый год, и на это раз решил съездить в санаторий «Сосновый бор», для разнообразия. Ехал на своей машине, так как, во-первых, дороги в Белоруссии хорошие, во-вторых, санатории в основном находятся в лесу, далековато от цивилизации, а местный транспорт ходит редко и расписание неудобное.

    Встретили в санатории хорошо, оформили в одночасье, и я на время стал обладателем одноместного номера. Обстановка средняя, но достаточно приличная для обыкновенного номера. Белье и полотенца меняли раз в неделю.

    А вот питанием я остался недоволен. Меню заказное, но особого преимущества это не дает. В меню прописано, что при отсутствии ингредиентов блюда могут заменяться. Может, у меня заезд был такой, но мне часто приносили не то, что я заказывал.

    Дискотеки, как и во всех санаториях, рассчитан на контингент отдыхающих, которым либо за 60, либо меньше 10.

    Лечебная база довольно неплохая. Оборудование местами потертое, но в целом мне понравилось. Особенно отношение мед. персонала к отдыхающим.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить