Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Детский санаторий «Солнышко»
Экономный
 


  •     
    20 февр. 2017 г. Детский санаторий «Солнышко» Мария 3.67
    Что касается питания, проживания и досуга по путевке мать и дитя все понравилось. Не понятно то что взрослому с показаниями лечение даже по профилю платное, и вообще 80% процедур платных. Стоит отметить что кабинеты врачей находятся в корпусе по пути в столовую, а пост медсестер через комнаты со школьками почти в конце коридора. Стоит добавить тот факт, что с ребенком 3,5 года при температуре 38 мне пришлось идти к врачу на прием. Маску нам дали когда мы уже болели 3 дня и я сама настояла на ней. Еду в комнату также пришлось просить приносить нам дабы не заражать других детей (еду приносили в комнату в открытых тарелках через улицу).
  •     
    06 июня 2014 г. Детский санаторий «Солнышко» Милана 3.5
    Здравствуйте все! Я 2 дня назад вернулась с этого санатория. Я отдыхала с ребятами со школы. Что хочу сказать о санатории. Санаторий крутой. Мне очень понравился.в Комнатах, конечно не евроремонт, но и не бомжатник. Уборщицы мыли каждый день и убирали на совесть. каждый день какие - нибудь мероприятия, дискотека. по средам и воскресеньям приезжало платное кино. 1 сеанс 3000 бел. руб. абонемент 20 000 бел. руб.. в столовой кормили нормально, но порции для детей по страше можно было делать и побольше. Каждый день мы катались на катамаранах. Персонал замечательный. Мы соревновались отрядами в различных конкурсах например шишкография (выкладывали рисунки из шишек), рисовали мелками, были соревнования по шашкам, по пионерболу, по волейболу. Дети в комнатах почти не сидели. Они всегда чем - то были заняты. работали разные кружки. 2 раза в неделю было караоке. вид из окна чудесный. Нам было видно заславское водохранилище. Минусы санатория: 1) магазин работал не по расписанию. (но продавец дядя Саша крутой чувак) 2)нет плажа и негде купаться там где мы катались на катамаранах была грязная вода её раньше чистили а счас нет. что бы покупать или позагарать нужно идти за территорию санатория. Мед. персонал просто великолепен Особенно Ефимова Дарья Викторовна. Мне очень понравилось здесь отдыхать. Это мой 3 санаторий из 14 в котором я была все 21 день Так же советую вам отдохнуть в Серебряных ключах (светлогорск) а ещё я поняла одну прекрасную вещь для детей от 12 лет главное не санаторий а компания с которой он там отдыхает! Желаю вам приятного отдыха)
  •     
    25 авг. 2011 г. Детский санаторий «Солнышко» Ирина, Москва 3

    У меня дочь (12 лет) отдыхала в санатории «Солнышко» прошлым летом.

    Приехала отдохнувшая, загоревшая и счастливая. Сказала, что нигде не было так весело, как в «Солнышке».

    Она там быстро подружилась с девочками и мальчиками, так что даже звонить мне перестала. Я иногда даже волновалась, оказалось, что она постоянно была чем-то занята.

    Отдельное спасибо воспитателям и всему персоналу санатория за то, что проявляют заботу о детях. Дочь рассказывала, что почти каждый день проводились дискотеки на открытом воздухе, если позволяла погода. Воспитатели устраивали пикники, всяческие конкурсы, например, был конкурс талантов, бывали даже театрализованные представления. Один или два раза дети вместе с воспитателями и культорганизатором готовили масштабные концерты на целый вечер.

    Кормили хорошо, порции были большие, так что иногда дети даже не все съедали, не смотря на то, что проводили большую часть времени на свежем воздухе.

    В общем, по словам дочери, санаторий – супер, и этим летом – опять туда, и только туда, к своим друзьям.

  •     
    28 июля 2011 г. Детский санаторий «Солнышко» Екатерина, Москва 2.75

    Отдавала своего сына (10 лет) в санаторий «Солнышко» скрепя сердце. Так далеко привезли его впервые, было страшно оставлять ребенка так надолго. Но по приезде нас огорчило еще одно немаловажное обстоятельство: условия проживания. В относительно небольшую комнату умудрились впихнуть аж пять кроватей, разве что в два яруса не додумались поставить. Зато тумбочки додумались. В комнате тесно, абсолютно негде развернуться. Когда все дети стали раскладывать вещи, они не помещались в этой комнатушке.

    Ребенку было все равно, как мне показалось. Да и остальным детям тоже. Потому мы оставили сына и уехали. Наш сын сразу сдружился с мальчиком из Беларуси, и, когда мы уезжали, они уже так увлеченно о чем-то беседовали, что ребенок практически и не обратил внимания на наш отъезд.

    Приехал отдохнувший и с массой впечатлений. О лечении рассказывал мало, но я поняла, что лечение остается на совести у самих детей: контроля за принятием процедур со стороны воспитателей практически нет.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить