Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Детский санаторий «Случь»
Экономный
 


  •     
    28 янв. 2012 г. Детский санаторий «Случь» Елена, Брянск 2.65

    Отправляла своего ребенка 10 лет оздоровиться в санаторий «Случь» в декабре 2011 года.

    Сначала, как всегда, ныл, что хочет домой, но потом привык и уже не просился. Когда через 2 недели я туда приехала, то больше всего меня поразила комната, в которой проживал мой сын: обои кое-где отклеились, стены исписаны ручкой и фломастерами, в комнате холодно, потому что батарея не греет. Обратились к администрации – вопрос быстро решили. Оказалось, батарея была завоздушена, а ребята не обращали на это внимание. Потом проверили остальные комнаты – нашли такую проблему еще в одной комнате.

    Как мне показалось, детьми в санатории не слишком усердно занимаются. По крайней мере, не всеми. Видела, как некоторые из них слоняются и не знают, чем себя занять.

    Вообще, мне, как взрослому человеку, санаторий не очень понравился, однако мой ребенок приехал домой с массой хороших впечатлений и воспоминаний, и еще сказал, что поедет в этот санаторий на следующий год.

  •     
    14 сент. 2011 г. Детский санаторий «Случь» Маргарита, Санкт-Петербург 2.85

    Расскажу о своих впечатлениях, и о впечатлениях своего сына о санатории «Случь».

    Когда привезли ребенка в этот санаторий, то увидели, что он довольно старый, хотя, надо признать, косметический ремонт в нем производился не так давно, по всей видимости.

    Мой сын поселился в третьем корпусе, в четырехместном блочном номере. Ребята с ним жили приблизительно одного возраста, так что они сильно подружились. Много детей было из Беларуси, из России – меньше. Мой ребенок очень сдружился с белорусскими ребятами, до сих пор поддерживают связь.

    В номере было чисто, насколько это можно сказать о комнате мальчиков. Душ и туалет на этаже. В общем, условия проживания нормальные и санитарные нормы соблюдаются.

    О питании могу судить только по рассказам ребенка и его округлившимся щечкам. Говорит, что кормили хорошо, если кому-то было мало, добавки не жалели.

    Территория санатория довольно большая, чистая и ухоженная. Было много цветов на клумбах. Воздух чистый, если бы было можно – мы с мужем сами с удовольствием на пару деньков задержались бы.

    О лечении могу судить только по тому, что сын полгода вообще не болел, разве что насморк иногда появлялся.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить