Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Рассвет»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 янв. 2012 г. Санаторий «Рассвет» Павел, Москва 2.75

    Отдых в санатории «Рассвет» можно назвать средним по цене и качеству. Были там с женой в декабре 2011 года. Жили в двухкомнатном «люксе», в котором была довольно приличная мебель, стеклопакеты, ламинат на полу и исправно работающая сантехника.

    В нашем номере даже в мороз было очень тепло, а вот отдыхающие, живущие в коттеджах, жаловались на сырость и холод в номерах. Мы лишний раз убедились в том, что лучше немного переплатить, и поселиться в «люксе».

    Питание можно было бы назвать нормальным, если бы через неделю не начал чувствовать, что эти котлеты и прочая чисто столовская еда уже не лезет. Не было овощей и фруктов.

    Лечение в санатории среднее. В стоимость путевки входят самые простейшие процедуры, типа ингаляции, ванна и массаж (который массажем можно назвать с натяжкой – 10 минут поглаживаний).

    Развлекательная программа в санатории была, не слишком веселой, конечно, но видно, что люди старались.

  •     
    14 сент. 2011 г. Санаторий «Рассвет» Надежда, Саратов 2.85

    Если не обращать внимания на некоторые недостатки, то, можно сказать, что отдых в санатории «Рассвет» удался. Я отдыхала там с ребенком в августе 2011 года. Жили в первом корпусе, в хорошем номере, с приличной, хотя и не новой, мебелью.

    Персонал в санатории мне очень понравился. При возникновении каких-то вопросов, мне искренне пытались помочь. Улыбались не заученной улыбкой, а от души.

    Питание нормальное, хотя овощей и фруктов не хватало. Но заказное, можно было всегда выбрать мясо или рыбу, вместо так надоевших сосисок и вареной колбасы. Иногда, случалось, путали заказы, иногда приходилось немного подождать свое блюдо. Но официантки всегда извинялись, старались все исправить, и злиться было просто невозможно.

    Лечение среднее, не лучше и не хуже, чем в других санаториях, а вот бассейн мне понравился. Можно было приходить в любое время, стоило это недорого. Подбирали время, чтобы людей было не много.

    Вокруг санатория очень красиво: лес, сосны, озеро неподалеку. Брали велосипеды напрокат, катались по окрестностям. Самые яркие воспоминания – об этом.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить