Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий-профилакторий «Спутник»
Средний
 


  •     
    02 февр. 2012 г. Санаторий-профилакторий «Спутник» Милана, Брянск 2.5

    Отдыхала в санатории «Спутник» в январе 2011 года. Санаторий очень удачно расположен: в великолепном лесу, рядом с двумя водоемами, к тому же, рядом с Минском. В общем-то, именно ради последнего мы с мужем и ехали сюда. От санатория до остановки минут пять ходьбы, а там на автобус – и скоро ты уже в столице Белоруссии.

    Жили мы в корпусе №6. По правде сказать, номер был убогий: кровати жутко скрипят не то, что при повороте на другой бок, но даже при глубоком дыхании, шкаф лишний раз и открывать не хотелось. Сантехника старая. Единственным плюсом был балкон. Муж курит, поэтому наличие балкона его обрадовало так, что на недостатки в обстановке он и не заметил.

    Питание в санатории нормальное. Лично мне понравилось, хотя были и недовольные. Овощей и фруктов было достаточно, еду приносили всегда вовремя, она была в меру горячей и вкусной. Поэтому мне кажется, что за такую цену мы получили сравнительно неплохой отдых.

  •     
    27 окт. 2011 г. Санаторий-профилакторий «Спутник» Кристина, Санкт-Петербург 2.75

    Выбирали среди санаторие Минской области, хотели быть поближе к городу с целью культурного просвещения и шоппинга. Выбрали санаторий «Спутник».

    Приехали рано утром, нас быстро оформили и разместили. Никакой волокиты или излишней суеты: все четко и быстро. Персонал в санатории работает на совесть.

    Было начало осени, и мы часто гуляли по прилегающей территории. Чаще всего ходили к Кринице, там невероятно красиво. Лебеди берут хлеб прямо из рук.

    Питьевого бювета в «Спутнике» нет, но он есть в соседнем санатории «Пралеска». Прогулка туда всегда доставляла удовольствие. Бассейна в «Спутнике» также нет, приходилось ходить в санаторий «Ракета». Там отличный бассейн и вкусные кислородные коктейли. Проходить можно было по своим санаторно-курортным книжкам.

    Лечение в санатории «Спутник» не отличается разнообразием процедур. Так что, если кто-то едет хорошо отдохнуть на природе – это сюда, если лечиться – то в другое место. Мне понравился массаж, а также сауна. Не очень понравился фиточай: он почти всегда был чуть теплым, и потому не слишком вкусным.

    В Минск ездили как в составе обзорной экскурсии, так и своим ходом. Очень красивый и ухоженный город с приятными людьми.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить