Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Приозерный»
Люксовый
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    25 сент. 2011 г. Санаторий «Приозерный» Константин, Смоленск 3.35

    Санаторий «Приозерный» - отличный выбор для отдыха, особенно летом и ранней осенью. Я попал на раннюю осень и насладился хорошей погодой и обилием грибов в лесу.

    Жил я в однокомнатном улучшенном номере, довольно неплохом, с удобной кроватью и хорошей сантехникой. Вид из окна шикарный. Белье за 12 дней поменяли, правда, всего раз, зато убирали в номере каждый день Полотенец выдали аж три штуки.

    Питание меня полностью устроило. Заказное, всегда был выбор из 3-4 блюд. По крайней мере, мне все понравилось. Давали фрукты, в основном, яблоки. Официантки очень хорошие, вежливые и улыбчивые.

    Лечение хорошее. Оборудование довольно новое, лечебная база хорошая. Платные процедуры не такие уж и дешевые, по сравнению с другими белорусскими санаториями, но их не навязывают. Наоборот, меня лечащий врач отговорил от некоторых процедур, которые были нежелательны для моего здоровья. Хотел пройти УЗИ, так не смог записаться – все расписано на две недели вперед. Запись на процедуры компьютеризирована, что очень удобно. Благодаря этому получаешь четкое расписание, которое помогает избежать очередей на процедуры.

    Концерты и выступления различных коллективов рассчитано на пожилых людей, а вот фильмы показывали современные, недавно вышедшие в прокат. Ездил на экскурсию в Полоцк – был в восторге от органного концерта.

  •     
    09 авг. 2011 г. Санаторий «Приозерный» Милана, Московская область 3.1

    Отдыхала с мамой в санатории «Приозерный» летом 2011 года. этот санаторий нам посоветовали друзья, которые уже не один раз отдыхали в нем.

    Приехали мы рановато, часов в 10, регистрация еще не скоро, но вежливый администратор предложила нам оставить вещи и сходить на прием к врачу. Лечащий врач показался нам хорошим профессионалом, на осмотр и назначение процедур ушло около 15-20 минут. Нам назначили немало процедур, некоторые платные мы попросили сами.

    В бассейн я сходила один раз, и больше не пошла, так как он больше похож на лягушатник: очень маленький для такого большого количества людей. Мне в нем было неудобно и некомфортно.

    Зато открыла для себя великолепный бассейн в санатории «Нарочь», который находится в 15 минутах ходьбы от нашего. там свободно и недорого.

    Каждый вечер в санатории проводились какие-то мероприятия, как всегда, на любителя. Но некоторые концерты нам понравились, дважды приезжали какие-то белорусские исполнители.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить