Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха Национального банка РБ
Средний
 


  •     
    12 июля 2014 г. База отдыха Национального банка РБ Анна Чернова, Москва 5

    Мы всегда стараемся на отдых выбраться в Белоруссию: мне там нравится куда больше, чем на югах. В этом году выбрали базу отдыха Нацбанка, которую нам предложили как альтернативу. Что я хочу сказать – поездка получилась во всех смыслах отличной! Добираться до самой базы несложно, путь от вокзала недолгий, так что устать в пути мы не успели.

    База производит хорошее впечатление с первого взгляда: корпус хороший, чистый, территория содержится в порядке, никакого запустения мы тут не обнаружили. Везде елочки высажены, наверное, зимой тут особенно красиво, когда снегом покрыто, но и летом на базе нам понравилось. Очень хочется отметить в своем отзыве номера, которые просто как с картинки! Мебель хорошая, матрасы удобные, что при моей спине стало просто огромным плюсом. Просторные комнаты, все, что нужно в наличие, душевые замечательные, а не просто дырка в полу, как иногда встречается.

    Мы знали, что все обновлено, но не думали, что все настолько прилично! Понравились покрывала, которые и настроение создавали, и качеством отличались. Тем, кто любит именно спокойный отдых, могу порекомендовать это место: ни к обстановке, ни к обслуживанию нареканий никаких. Будет возможность, приеду сюда еще, но, наверное, уже зимой.

  •     
    30 дек. 2013 г. База отдыха Национального банка РБ Вадим Долинский, Москва 4.8

    Новый год мы отмечали компанией с детьми. Выбирали специально базу потише, что нормально отдохнуть, чтобы детям было, где поиграть и побегать. Что касается территории, то тут все действительно как фотографиях: красивая, ухоженная, явно руководство следит за этим.

    Гулять было одно удовольствие – ничуть не пожалели, что выбрались в Белоруссию! Природа там неописуемая просто! Новогодняя программа тоже была неплохая, несмотря на мелкие накладки (вроде опоздание аниматоров 1 января), все прошло интересно и весело. Даже детям понравилось!

    Питание нас устроило, хотя был и не королевский стол, но сытно, вкусно. Мне, лично, хватало, а дети не капризничали. Просто если бы они есть отказались, пришлось бы заказывать что-то в ресторане, а это вышло бы накладно. Для загородного отдыха база подходит замечательно, лучшего я и представить не мог! Приезжайте – не пожалеете!

  •     
    04 сент. 2013 г. База отдыха Национального банка РБ Владимир Моршаков 4

    База как база. Приличнее многих – это факт, но ничего сверхъестественного ожидать не стоят. Можно взять в аренду мяч и поиграть на площадке, можно гулять по окрестностям, можно в сауне хорошо время провести. Вариантов достаточно. Единственное, что для совсем маленьких детей тут практически ничего нет, поэтому родителям их придется занимать самостоятельно. Мы были большой компанией: места всем хватало, было чем заняться. Но все-таки сюда лучше ехать тем, кто действительно любит загородный отдых и природу, остальным будет скучановато.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить