Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Сосны»
Люксовый
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    29 сент. 2011 г. Санаторий «Сосны» Владимир, Санкт-Петербург 3.25

    Считаю санаторий «Сосны» одним из лучших санаториев в РБ. Очень давно езжу в братскую страну на отдых, и побывал во многих санаториях. Есть одна общая черта во всех из них, выгодно отличающая белорусские санатории от российских – приветливость и открытость людей, в них работающих.

    Санаторий «Сосны» - ведомственный, сюда приезжают видные деятели белорусской культуры и политики, поэтому места следует бронировать заранее.

    Лечебный корпус соединен с главным корпусом и круглым корпусом («бочкой»), поэтому, при заказе путевки следует сразу выбрать корпус. Есть еще один корпус, он расположен на отшибе, в нем нет переходов.

    Питание по системе «шведский стол», что редкость для белорусских санаториев. Выбор блюд хороший, каждый может подобрать что-то для себя. Есть карты, на которых написаны калории. Моя жена тщательно их изучала.

    Лечение неплохое, впрочем, как и во многих белорусских здравницах такого уровня. Цены на процедуры не заламывают, так что кроме бесплатных процедур можно себя еще чем-нибудь побаловать. Я брал массаж, жена – подводный душ-массаж и иглорефлексотерапию.

    Природа в Беларуси везде красива, но здесь – особенно.

  •     
    16 авг. 2011 г. Санаторий «Сосны» Алина, Москва 3.35

    В санатории «Сосны» приезжали с мужем прошлым летом. Ехали на своей машине, дорога пролетела незаметно, хотя все равно немного утомила.

    В санатории нас встретила улыбчивая администратор, и через некоторое время мы получили ключи от своего номера и возможность отдохнуть с дороги. Номер хороший, с двуспальной кроватью и всем необходимым для жизни. Даже набор посуды был на 4 персоны, хотя номер двухместный.

    Нам понравилось то, что врач принял нас в тот же день и назначил процедуры, так что мы не потеряли ни одного дня. Кстати, по выходным тоже ведется прием и производится лечение.

    Мужу очень понравился бассейн, он ходил туда каждый день. А я осталась в восторге от массажа и минеральных ванн. Каждый из нас получил то, что хотел.

    Питание хорошее, шведский стол. Но в этом есть и минус: через некоторое время обнаруживаешь, что поправляешься. Так что надо строго следить за тем, что и сколько ты ешь.

    Озеро Нарочь очень красивое, говорят, самое красивое в стране, а неподалеку еще одно – Белое, куда многие предпочитали ходить купаться. Лес полон ягод и грибов.

    Территория санатория ухоженная, чистая. Можно было брать напрокат велосипеды, правда, старые. Пожалели, что не взяли свои.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить