Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Лазурный»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 нояб. 2013 г. Санаторий «Лазурный» shura 1
    Лечения нет всего ,что указано в путёвки(нет грязей,парафина,зубного кабинета).Плохо добираться до санатория,нет -транспорта.За каждой мелочью будь-то союзпечать(газеты,журналы и т.д.),так же аптечные лекарства,за всем нужно ехать в Минск.До трассы 1,5 км от санатория нужно идти пешком,что инвалидам и пожилым людям доставляет затруднения.Культмассовые мероприятия желают-лучшего.
  •     
    17 авг. 2011 г. Санаторий «Лазурный» Майя, Москва 2.75

    Когда я отдыхала в санатории «Лазурный», в санаторий массово приехали отдыхающие из Израиля, не менее полусотни старичков и старушек из бывшего СССР. Может быть, благодаря им в санатории хорошо кормили, и была масса развлекательных программ.

    Номер у меня был стандартный, но уютный. Кое-какой ремонт, особенно санузла, не помешал бы, а так меня все устроило. Вид из окна был потрясающий, можно было сидеть и часами любоваться красотами белорусской природы.

    Как я уже говорила, питание в столовой было неплохое, диетическое, но в достаточном количестве. Официантки расторопные, блюда не успевали остывать.

    А вот лечением меня не слишком устроило. Процедур назначают мало, да и те нужно требовать. На массаж я вообще не смогла записаться, даже на платный. По-видимому, все было отдано гостям из Израиля.

    В санатории организовывались интересные экскурсии. Мне очень понравилась поездка в Дудутки и в Минск. Для белорусов это немного дороговато, для россиян – вполне нормальные цены.

  •     
    21 июля 2011 г. Санаторий «Лазурный» Александра, Брянск 2.5

    В июне 2011 года отдыхала в санатории «Лазурный», недалеко от Минска.

    Хочется сразу сказать, что если кто-то желает за такую цену получить сразу все: и комфорт, и хорошее лечение и отличное питание, то будет крайне разочарован, приехав в этот санаторий.

    Меня поселили в двухместный стандартный номер, в котором глаз ничто не радовало, кроме вида из окна. Убирали номер очень поверхностно – пять минут – и готово. Чтобы вынесли мусор, хотя бы, надо было просить.

    Питание мне не понравилось. Еды хоть и было много, но она была однообразная, да и сочетания продуктов наводили иногда на размышления о профессионализме повара. Однажды, например, молочный суп подали с салатом из квашеной капусты. А по утрам многим хотелось бы съесть молочную кашку, а давали жирную котлету. Но в питании на всех не угодишь, конечно.

    Что понравилось – так это работа культмассовика. Видно было, что старается расшевелить ленивую публику. Постоянно устраивались неплохие дискотеки, концерты, для детей было выступление кукольного театра.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить