Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Дружба»
Средний
 


  •     
    17 июля 2014 г. База отдыха «Дружба» Марина Надеждина, Санкт-Петербург 3.5

    Довелось отдыхать здесь в июле с мужем. База хорошая, видно, что ремонт был сделан недавно, внешний вид корпусов и окружающей природы радовал глаз. Огромное проблемой стало то, что заняться в «Дружбе» абсолютно нечем и досуга как такового здесь нет. Был немолодой ди-джей, который радовал всех древними хитами Сердючки, под которые танцевало человек 10 от силы.

    Велосипедов на базе не оказалось, хотя мы планировали покататься. Заказать экскурсию на месте не получилось: пока составляли списки желающих, наш отпуск закончился, и пора было уезжать. Нужно было самим все заказывать в санатории «Лазурный», но мы об этом поздно догадались. Питание было так себе, поэтому обедали мы обычно в Минске, чтобы хотя бы немного разнообразить свой рацион. На сауну и бассейн нужно записываться в очередь, потому что предусмотрено 2 сеанса в день! На всю базу отдыха!

    До водохранилища идти через лес. Да, красиво, но неудобно. Некоторые «умники» на авто ставят своих железных коней прямо на пляже! Детям тут и вовсе заняться нечем, хотя, повторюсь, база неплохая (точно не самая худшая где я была, мне есть с чем сравнить).

  •     
    14 нояб. 2013 г. База отдыха «Дружба» Виктор Сухов, Москва 3.67

    Сама по себе база отдыха неплохая, но, как и многие подобные заведения в Белоруссии, она немного скучная. Развлечений маловато, приходится самостоятельно искать варианты досуга, особенно если сезон уже не летний. Очень близко Минск, горнолыжные курорты Логойск и Силичи. Достаточно сесть в машину и доехать туда, куда требуется.

    Очень приятное впечатление оставила природа вокруг базы: и озерцо тут, и сосны, и людей немного. Для отдыха только это и нужно. За деньги можно посидеть в сауне и поплавать в небольшом бассейне. Сауну мы заказывали 2 раза, очень здорово провели время. Что касается номеров, то в «Дружбе» они без каких-либо излишеств, но вполне удобные для жизни. Телевизор есть, холодильник есть, постели удобные. Кстати, кормят отлично, никаких претензий!

    Я считаю, что эта база неплохо подходит для празднования Рождества или Нового года хорошей компаний. Если же хочется каких-то особенных развлечений и анимации, то туристам лучше выбрать что-то другое: с культурными мероприятиями напряг. От меня «Дружбе» честная и твердая «четверка»!

  •     
    02 янв. 2012 г. База отдыха «Дружба» Наталия Егорова, Королев 3.8

    Так как нас набралась большая группа, то при размещении мы заняли весь холл, где было элементарно негде присесть. В номерах было не убрано и нам пришлось ждать, когда после жильцов приведут их в нормальное состояние. Конечно, сложно было ожидать, что приберут идеально, но разводы на полу разочаровали.

    До Минска далеко: у нас машины нет, и 20 км доехать на другом транспорте проблематично. В столовой нельзя отдельно купить чай или алкоголь, только стандартное питание, включенное в стоимость. Правда, немного скрасило впечатление то, что в путевку у нас входила бесплатная экскурсия по Минску. Все бы было хорошо, если бы база была в городе, а не за ним, но это мы не подумали о неудобствах, хотели поближе к природе.

    Остальной отдых прошел неплохо, но ребенку было немного скучно, а развлекая его, мы не развлекались сами. Пожалуй, для детей эта база не слишком подходит, а компании будет более-менее нормально. Особенно на машинах.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить