Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Березка»
Комфортный
 


  •     
    23 авг. 2011 г. Санаторий «Березка» Анна, Санкт-Петербург 2.75

    Отдыхала в санатории «Березка» в августе 2011 года. Кое в чем санаторий хорош, кое в чем – не очень.

    Сначала о хорошем. Номера в санатории чистые, уютные, светлые, с нормальной мебелью. Кое-где она совсем новая, кое-где не совсем, но в хорошем состоянии. Персонал санатория в целом очень приветлив, все тебе искренне улыбаются и пытаются помочь.

    В санатории отдыхает много белорусов, работников Белкалия, они все подробно расскажут и покажут, что где в городе можно посмотреть, куда сходить и что купить.

    Экскурсии, если все же их удавалось организовать, были очень интересными благодаря отличному гиду. Так, мне очень понравилась обзорная экскурсия в Минск.

    Теперь о недостатках. Питание не на высоте. Пища калорийная, диетической ее назвать можно с натяжкой. Причем первое не подается, за ним нужно идти самому. При этом вторые блюда развозятся, как и положено.

    Лечение мне не понравилось. Оказалось, что мало получить назначение тех или иных процедур, надо еще умудриться на них записаться. Постоянно назначали неудобное время, или процедуры накладывались одна на другую. К тому же, даже за плату нельзя было получить дополнительные процедуры, если тебе их не назначили.

    На окнах в номерах нет москитных сеток. Комаров здесь летом – туча, так что нужно обязательно везти с собой фумигаторы.

  •     
    13 июля 2011 г. Санаторий «Березка» Олег, Подмосковье 2.5

    Ехали отдыхать в санаторий «Березка» на своей машине. Приехали накануне дня заселения, но, так как мы предупредили об этом администрацию заранее, то проблем никаких не возникло. Встретили с улыбкой, дали ключи от номера. Номер, кстати, хороший попался: двухкомнатный, с балконом, с новой мебелью и отличным видом на Солигорское водохранилище.

    Питание в санатории хоть и не разнообразное, зато обильное. Только за супом и чаем надо идти со своей тарелкой, наливать сколько хочешь, потом нести все это добро через весь зал, маневрируя так, чтобы никто тебя не задел и ты случайно не налил кому-нибудь за шиворот горячего вкусного супчика. Та же история и с чаем. Зато через несколько дней тренировок балансировка и маневренность развились до предела.

    Лечение средненькое, процедур назначают мало, и все общеукрепляющие. Чтобы получить то, ради чего, собственно, и приехал, приходилось настойчиво этого добиваться у лечащего врача.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить