Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Березина»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 марта 2017 г. Санаторий «Березина» ирина 3.71
    Здравствуйте ! Ездила в этот санаторий второй раз. И снова повторюсь,лечение здесь-работает.Я езжу в этот санаторий из Москвы. Потратила на лечение 14 дней. Деньги менять нужно только на дорогу от Минска до Березина. Мне больше деньги не пригодились . В санатории всего хватает(в плане еды).Поверьте,моему псориазу более 16 лет. И где только я не лечилась. И мёртвое море,и Турция.и ездила в Сибирь на Озеро Медвежье. Но оказывается псориаз не любит перемены климата,сначала затихает,потом высыпает с большей силой. Если уж родился в средней полосе, то и лечись здесь же. Лечение здесь подобрано мощно и правильно.Улучшение практически у всех(с кем общалась) на 3-4 день, Запускается механизм на излечение. И вот дома уже неделя а у меня всё потихоньку проходят оставшиеся пятнышки. Это уникально. Повторюсь ,эта болячка противная,никого не щадит,и если вы молоды,никого не слушайте-есть время на себя-берите билет и езжайте на лечение.Главное-не берите хороших вещей,я сразу все вещи после лечения выкидываю(очень вонючие мази). Врач правда поменялся. Теперь там женщина, но и она молодец. Внимательная,всё выслушает,посоветует,а принцип лечения (мне кажется) от Ульяновича (Дай бог ему доброе здоровье). Тоже вот запустил механизм. Советую всем кто ещё сомневается,Даже на западе нет такого лечения как здесь. Всё гениальное просто,а главное рядом.Прислушайтесь. Ирина. Всех благ !!
  •     
    04 апр. 2016 г. Санаторий «Березина» А.Н.Павлов 5
    Я приезжал вместе с дочерью в этот санаторий в апреле 2016 года. Приехали с обострением нейродермита и псориаза.Лечение помогло. Путевки разбирают очень быстро. Это свидетельствует о том, что лечение в нем действительно помогает людям.Санаторий «Березина» - один из немногих санаториев в Белоруссии, где специализируются на лечении заболеваний кожи. И это единственный санаторий, где работает замечательный врач, профессор, и просто хороший человек – Эйсар Виталий Ульянович. Очень внимательный врач, дотошный и профессиональный, уделяет каждому пациенту максимум внимания. Как было сказано в одном из отзывов он врач от Бога и это действительно так. медперсонал так же внимательный, отзывчивый. Хочется всем пожелать им всего доброго и наилучшего.С уважением А.Н.Павлов.
  •     
    19 нояб. 2015 г. Санаторий «Березина» Семен 4.71
    Санаторий Березина мне очень понравился.Да пускай говорят, что там многое чего старого.Но я приехал с сильным воспалением,а уехал с улучшением. Если есть желание снять одноместный номер смело берите его, если едите за новыми знакомствами - тогда двухместный. А врач легенда!!!!!
  •     
    27 июня 2014 г. Санаторий «Березина» Ксюша 2.29
    Можете забросать меня камнями! Я езжу туда 7 лет! И на протяжении этого времени в лучшую сторону ничего не изменилось!!! Приезжая каждый год ужасаешься отношению гл. врача к номерному фонду санатория, питанию, обустройству лечебного корпуса, пляжа и территории!! В номерах грязные стены, ковры, которые просто нужно выбросить! В душе текут поддоны, не работают пульты от телевизора, чайники! За две недели отдыха так и не поменяли лампочку в коридоре и там не было света! В течении трех лет уже строится новый корпус, где будет процедура укутывание! Пляж зарос травой, войти в реку нет возможности берег тоже зарос, грязь!!! Лежаков на пляже на кол-во отдыхающих 80 человек 10 штук!! При заказном меню питания приносят не то что написано в меню или не то что ты заказал!!! Успокаивающий сбор в столовой за весь отдых заварили раза три! На ваннах в течении трех дней сыпали поваренную соль в место морской. Так простите меня мы платим за это деньги и не маленькие, тем более, что санаторий с таким профилем один в РБ. А врач Виталий Ульянович и правда врач от бога и едешь туда только потому что он там есть!!
  •     
    01 апр. 2014 г. Санаторий «Березина» ирина 3.71
    Добрый день ! Я побывала в санатории 1 раз ! Не поверите,лечение которое здесь проводится РАБОТАЕТ !У меня довольно запущеная форма псора(более15 лет) 80 % поражения ! Я приехала с 10% и с напутствиями на дальнейшее лечение ! Врач там от бога ! Он действительно очень хорошо знает кожу ! Лечение всё и всем сбалансированное и насыщеное !К обеду даже устаёшь ! Ни разу не слышала негатива ! И не верьте тем кто пишет что кровать не устраивает или в столовой кормят не так ! Всё это чушь ! Вы едите с серьёзной проблемой,особенно если Вы молоды, и если лечение помогает можно спать и на полу-был бы результат ! Лечение всё из натуральных компонентов,ванны,лазер,кетлер. Я благодарна всему коллективу и особенно врачу Ульяновичу за его доброе сердце и индивидуальный подход к каждому из нас ! Он молодец ! Он на своём месте ! Если есть вопросы звоните 89030015514 Ирина !!!
  •     
    02 июля 2012 г. Санаторий «Березина» Сергей 1
    Я уже несколько лет подряд посещаю этот санаторий, обслуживание в нем с каждым годом все хуже и хуже, в номерах ремонт не делался наверно с момента открытия. Мебель плохая, разваливается на глазах. В номере по телевизору идут только 3 канала. На процедуры постоянные очереди, приходится ждать своей очереди до 2.5 часов. Уборка в номере происходит 1 раз в неделю, и то одной тряпкой по всем номерам не меняя воды. Жесть!!! Медицинская аппаратура допотопная, наверно послевоенная... За путевку платишь большие деньги, а условий никаких. А чего стоит грязелечение, это просто улет!!!! В сауну сразу запускают по 9 человек в целях экономии своего времени. Получается с соседом наши спины трутся друг о друга...Ну а грязь это вооще......Наверно это остатки той грязи, которой должны нас лечить. В этом году стали практиковать платные процедуры. Типа прошел 10 кетлера на 11 плати. Также и с расческой. Поэтому не рекомендую ехать в него. Это была моя последняя поездка.
  •     
    12 сент. 2011 г. Санаторий «Березина» Татьяна, Московская область 3

    Отдыхала в санатории «Березина» прошлым летом. Выбрала именно этот санаторий, потому что его главным направлением значится лечение дерматологических болезней, а у моего мужа – экзема. Он лечился здесь по полной, я же приехала больше на отдых, и процедура брала больше расслабляющие, нежели лечебные.

    Санаторий небольшой, компактный, рассчитан всего на 80 человек. Для меня это большой плюс, так как очень хотелось отдохнуть от людей, суеты и шума. Особенно от людей, так как моя работа связана с общением с большим количеством иногда неадекватных людей, мне просто необходимо было от всего этого уехать. Это уединение я нашла здесь, в Белоруссии. С другими отдыхающими мы пересекались, в основном, только в столовой.

    На процедуры очередей практически не было. Медперсонал хороший, не навязчиво заботливый и приветливый. Мне очень понравился массаж, фитосборы тоже были неплохие.

    Питание диетическое, меню заказное, выбор блюд был неплохой. Не сказать, что эта еда пришлась мне очень по душе, я предпочитаю домашнюю пищу, но она была съедобна и удобоварима для желудка.

    Все корпуса стоят отдельно. Летом это даже хорошо, но вот осенью и зимой, в плохую погоду не очень удобно.

  •     
    11 авг. 2011 г. Санаторий «Березина» Ольга, Санкт-Петербург 3.25

    Санаторий «Березина» - один из немногих санаториев в Белоруссии, где специализируются на лечении заболеваний кожи. И это единственный санаторий, где работает замечательный врач, профессор, и просто хороший человек – Эйсар Виталий Ульянович. Очень внимательный врач, дотошный и профессиональный, уделяет каждому пациенту максимум внимания.

    Я приезжала в этот санаторий летом 2011 года, и не знаю, то ли то, что я побывала до этого на море, то ли лечение в санатории помогло, то ли два этих фактора сразу, но мой нейродермит практически исчез. Правда, стали появляться новые пятна через некоторое время, но я на быстрый результат и не рассчитывала. Хотела приехать в санаторий «Березина» еще раз, но замешкалась с бронированием и осталась без путевки.

    Бронировать место в этом санатории нужно едва ли не за год, потому что он небольшой, и путевки разбирают очень быстро. Это свидетельствует о том, что лечение в нем действительно помогает людям.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить