Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белорусочка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 окт. 2011 г. Санаторий «Белорусочка» Кирилл, Санкт-Петербург 3

    Удалось побывать с санатории «Белорусочка» в сентябре 2011 года. В принципе, мне все понравилось, а нюансы есть во всех санаториях.

    Я жил в четвертом корпусе, в хорошем номере с неплохой мебелью, телевизором, холодильником, чайником и набором посуды. Горничные – приветливые, улыбчивые и старательные женщины, убирали каждый день и делали это хорошо.

    Питание в столовой мне понравилось, не очень понравилась сама система. Питание производится в две смены, по полчаса на каждую. То есть первой смене за это время надо дождаться блюд, поесть и уйти, чтобы официанты успели накрыть столы для второй смены. Времени маловато, особенно, если привык есть не спеша.

    С погодой мне очень повезло, сентябрь был теплым и солнечным, так что в номере меня практически никогда не было. В озере водится рыба, поэтому берег усеян рыбаками, периодически что-то вытягивающих из воды. Я не рыбак, но для некоторых людей это дополнительный бонус. Только снасти, наверное, лучше захватить с собой.

  •     
    23 июня 2011 г. Санаторий «Белорусочка» Дарья, Брянск 3.25

    Весной 2011 года отдыхала с ребенком в санатории «Белорусочка». Выбрала именно его за близость к Минску и хороших условий для отдыха с детьми. Как потом оказалось, выбор был сделан правильно, и мы хорошо отдохнули.

    Номер нам попался хороший, с видом на лес. Тепло и уютно, сантехника в порядке. Убирали то хорошо, то не совсем, в зависимости от смены горничных.

    Питались во вторую смену, и некоторые моменты портили настроение. Пищу часто подавали остывшей, да и с заказным меню иногда бывали проблемы: иногда приносили совершенно не то, что заказывали. Что порадовало: витаминный стол. Ставили тарелку с тремя салатами из свежих овощей. Только лучше не опаздывать к трапезе, так как в этом случае салатиков может уже и не быть.

    Территория у санатория красивая, ухоженная, мусора практически нет. Водохранилище тоже впечатляет. Детям в санатории есть где разгуляться: детская площадка, батут, мультфильмы по вечерам.

    Ездили на экскурсии, в этом случае получали от санатория хороший сухой паек. Минск близко, транспортное сообщение с ним хорошее, цены невысокие. В общем, отдых удался.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить