Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белая Русь»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 авг. 2011 г. Санаторий «Белая Русь» Марина, Москва 2.75

    Прошлым летом отлично отдохнула в санатории «Белая Русь». Отдохнула-то хорошо, а вот насчет лечения у меня двойственные впечатления. С одной стороны, вроде процедуры назначили, и я на них ходила, с другой стороны, некоторые процедуры выполнялись «спустя рукава», в некоторые кабинеты не подходили для той цели, которую они выполняли. Это, в частности, касается ароматерапии: обстановка там совершенно не способствует расслаблению, также, как и крайне неудобная мебель.

    Питание в санатории «Белая Русь» неплохое. Можно сказать, что оно очень хорошее, диетическое и полезное, но в первые дни меня почему-то сильно мучила изжога, пока мой желудок не свыкся с этой пищей. Из-за чего и в чем подвох, я так и не смогла понять. Вроде и свежее все было, и специй не было много, но что-то моему желудку не понравилось. Причем, как оказалось, не у одной меня возникли такие проблемы.

    Территория санатория очень красивая, аккуратная и ухоженная. У санатория есть сой отдельный пляж на озере Нарочь, с кабинками и душем.

    Санаторий организует разнообразные концерты, иногда с участием работников санатория, крутят фильмы, проводят интересные экскурсии. Так что скучать там никто не будет.

  •     
    24 июня 2011 г. Санаторий «Белая Русь» Алексей, Москва 3.1

    Хорошо на Нарочи отдыхать летом. Бывал здесь и зимой, и весной, но летом – лучше всего. Зимой природа очень красива, озеро замерзает в сильные холода, но из-за того, что бывают сильные морозы, то большую часть времени приходится сидеть в номере. В конце весны в Белоруссии начинают отключать воду на профилактические работы, поэтому тем, кто попал в этот период в санаторий, не повезло. Помыться можно, лишь нагрев воду, а электрочайники есть не во всех номерах. Да и водные процедуры не получить.

    Летом в санатории «Белая Русь» весело и интересно. Развлечений много, очень хорошо работает культорг. Дискотеки – самые лучшие в округе. На них собирается много народа, танцуют и веселятся. Причем присутствуют представители всех возрастных категорий: от детей и подростков до лихо отплясывающих под Эминема пенсионеров. После дискотеки самые стойкие перебирались в бар, где веселье продолжалось. В общем, санаторий «Белая Русь» - отличный выбор для веселого отдыха.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить