Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «БАТЭ»
Средний
 


  •     
    09 февр. 2012 г. Санаторий «БАТЭ» Игорь, Москва 2.5

    Отдыхал в санатории «БАТЭ» в феврале. Хотя, на самом деле это не санаторий, а оздоровительный комплекс, что нужно учитывать при выборе отдыха. Дело в том, что в оздоровительном комплексе лечение не такое, как в санатории, выбор процедур меньше.

    Жил в блочном номере, в котором был небольшой телевизор, кровати, тумбочки и шкаф. Стола не было и в помине. Очень неудобно, невозможно нормально чай попить, нужно либо на кровати, либо на тумбочке.

    Природа очень красивая: лес, снег и солнце. Есть пункт проката, где можно взять лыжи и коньки. Но выбирать придется долго, потому что поломанных и очень старых много, а нормальных мало. К тому же, если не пошел на завтрак, а пошел кататься на лыжах или коньках – все в порядке, проблем нет, а вот если пришел ближе к обеду, но нормальных лыж и коньков уже нет.

    В столовой очень холодно, при такой температуре еда остывала моментально. Я приходил обычно на обед, ужин и еще полдник, для того, чтобы взять печенье к чаю.

  •     
    04 окт. 2011 г. Санаторий «БАТЭ» Юлия, Санкт-Петербург 2.5

    В сентябре 2011 года отдыхала с мужем в оздоровительном комплексе «БАТЭ». Впечатления от него разные. Были положительные моменты, но были и отрицательные.

    Из положительных. Номер у нас был хороший, с балконом, удобными кроватями и относительно новой сантехникой. Телевизор нормально показывал только три или четыре канала.

    Питание в санатории было на четверочку. Не слишком разнообразно и не слишком эстетически привлекательно, но съедобно. Молочные продукты и овощи с фруктами давали, но не часто.

    Очень хороший ФОК. Большой бассейн, 25 метров, мы с мужем были в нем частыми гостями. Есть сауна, но все сеансы расписаны чуть ли не на месяц вперед, поэтому мы туда не попали.

    Ухоженная территория, лес очень красивый, рядом река, в которой можно купаться.

    Из отрицательного. Больше всего разочаровало лечение. Если номерной фонд обновлен, то о лечебной базе все забыли. Здание старое, давно не ремонтированное. В ванну неприятно заходить, над головой трубы, в помещении холодно. И так практически везде.

    В санатории «БАТЭ» немало недочетов, в основном такие, которые не требуют слишком больших финансовых затрат. Надеюсь, что скоро все изменится и тогда санаторий станет востребованным.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить