Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Вилла Леона»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостиница «Вилла Леона» представляет собой современный и комфортабельный мини-отель, построенный не так давно (в 2010 году). Комплекс отвечает всем требованиям, оснащен новой мебелью, техникой, кондиционерами. Все номера, включая стандартные, очень просторные, со свежим ремонтом, с прекрасным видом из окна.

«Вилла Леона» находится в уютном и тихом месте, в 300 метрах от моря. Собственного пляжа у отеля нет, но гости могут пользоваться общественным песчано-галечным. Комплекс построен в Гагрипшском ущелье, которое не только создает ощущение уединения, но и позволяет насладиться изумительными видами из окон.

К услугам гостей вся инфраструктура курорта, включая парки, кафе, бары, аквапарк, рестораны, пляж, достопримечательности города и многое другое. Чтобы отдых в Гагре стал действительно незабываемым, туристы могут приобрести интересные экскурсии по стране прямо в отеле.

Расчетный час

В день приезда размещение в номерах начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день действия тура проходит до 12.00 часов.

«Вилла Леона» представляет собой трехэтажное здание, где оборудованы номера различных категорий. Из окон открывается живописный вид на ущелье или Черное море. Все номера удобные, просторные, с современной мебелью, техникой и интересными интерьерами.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный эконом
    Двухместный однокомнатный номер эконом (один 3-этажный корпус). В номере: санузел с душем, сплит-система, телевизор, холодильник, без балкона.
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (один 3-этажный корпус). Площадь номера 19 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, сплит-система, телевизор, холодильник, 2 1-спальные кровати, балкон. 1 дополнительное место.
    3-местный 1-комнатный эконом
    Трехместный однокомнатный номер эконом (один 3-этажный корпус). В номере: санузел с душем, сплит-система, телевизор, холодильник, без балкона.
    3-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (один 3-этажный корпус). Площадь номера 28 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, сплит-система, телевизор, холодильник, 2 1-спальные кровати, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный полулюкс
    Двухместный однокомнатный полулюкс (один 3-этажный корпус). В номере: санузел с душем или ванной, сплит-система, телевизор, холодильник, 2-спальная кровать, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный однокомнатный полулюкс (один 3-этажный корпус). Площадь номера 45 кв.м. В номере: санузел с душем или ванной, сплит-система, телевизор, холодильник, 2-спальная кровать, балкон. 1 дополнительное место.

Питание оплачивается по желанию. В цены на номера отеля включено проживание и пользование бесплатными объектами инфраструктуры. При одноместном размещении оплачивается весь номер. Дети до 7 лет без питания и предоставления отдельного места проживают в номере бесплатно.

Инфраструктура

Комплекс построен в курортной части Гагры, где сосредоточено большинство туристических объектов. В 300 метрах от корпуса находится городской песчано-галечный пляж. Также отдыхающие могут посетить аквапарк, кафе, рестораны, бары, дискотеки и другие объекты. Инфраструктура отеля:

  • сауна;
  • ресторан (кафе);
  • экскурсионное бюро;
  • автостоянка.

Оздоровительные процедуры, кроме посещения сауны, не предусмотрены в гостиничном комплексе, но гости, которые хотят получить лечение в Гагре, могут заказать трансфер до бальнеологического центра или одного из санаториев города.

Сервисы

«Вилла Леона» является новым и комфортабельным отелем, который открыт для туристов на протяжении практически всего года. Номера гостиницы отличаются удобством, большими размерами и обстановкой, подобранной со вкусом. Отдыхающим предлагаются разнообразные сервисы, в том числе и бесплатные:

  • городской песчано-галечный пляж, расположенный в 300 метрах от «Виллы Леона»;
  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • кондиционирование.

Дополнительно туристами оплачиваются:

  • кафе;
  • комплексное питание (по желанию);
  • трансфер;
  • экскурсии;
  • посещение сауны;
  • автостоянка для личного транспорта.

Питание

Оплачивается на месте по желанию. На территории «Вилла Леона» есть кафе с европейской и кавказской кухней, а на набережной построено много баров и ресторанов на любой вкус.

Отдых с детьми

Гостиничный комплекс принимает на отдых детей любого возраста. Ребенок до 7 лет без отдельного места и питания проживает в номере бесплатно.

Важные примечания для туристов

Гостиничный комплекс «Вилла Леона» построен в прекрасном ущелье, всего в 300 метрах от побережья Черного моря, где есть оборудованный городской пляж. У отеля есть некоторые особенности:


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email