Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Багрипш»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Багрипш» находится на берегу Черного моря на склоне Гагрского хребта, утопающего в зелени. Рядом протекает река Багерепсты, окруженная олеандрами, рододендронами и пальмами. От пансионата до Адлера всего 12 км, до города Гагра – 14 км. Особенного внимания заслуживает то, что комплекс был открыт лишь в 2009 году, поэтому его инфраструктура и уровень комфорта отвечают всем современным требованиям.

От пансионата до центра курорта можно добраться за 15 минут на такси, поэтому у туристов не будет проблем с проведением досуга, посещением достопримечательностей, кафе, ресторанов, медицинских центров, рынков, баров и других интересных объектов.

«Багрипш» представляет собой удобный 9-этажный корпус с общей системой кондиционирования в номерах и других помещениях. В 100 метрах от здания расположен общественный пляж с песчано-галечным покрытием, оборудованный для отдыха гостей. Пансионат имеет собственный открытый бассейн с подогреваемой водой.

Расчетный час

Размещение отдыхающих начинается с 14.00 часов в первый день путевки. Выезд гостей осуществляется до 12.00 часов в последний день путевки. Обед не включается.

Туристы размещаются в 9-этажном корпусе, расположенном на склоне живописного хребта. Прекрасная экологическая обстановка и близость моря делают возможным не только отдых, но и лечение в Гагре.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт вид на горы главный корпус
    Двухместный однокомнатный стандартный номер с видом на горы в главном 9-этажном корпусе. Площадь номера 14-16 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт вид на море главный корпус
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в новом 4-этажном корпусе. Площадь номера 14-16 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место. Возможно 1-местное размещение.
    2-местный 1-комнатный стандарт новый корпус
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в новом 4-этажном корпусе. Площадь номера 14-16 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный полулюкс главный корпус
    Двухместный двухкомнатный полулюкс в главном 9-этажном корпусе. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровать, мягкая мебель. 1 доп. место.

Все номера имеют мебель, санузел, технику, общую систему кондиционирования. Вид из окон открывается либо на Черное море, либо на горы. В цены на номера пансионата «Багрипш» включено трехразовое питание по системе «шведский стол», пользование бассейном и общественным пляжем.

Инфраструктура

Отдых в Гагре отличается высоким качеством, так как этот курорт Абхазии развивается быстрее других. Инфраструктура города идеально подходит для туристических нужд, поскольку в нее входят лечебницы, досуговые объекты, ресторанчики, оборудованная набережная, пляжи и многое другое. Пансионат «Багрипш» предлагает гостям воспользоваться:

  • кафе;
  • открытым бассейном с подогревом;
  • рестораном с летней площадкой, откуда открывается прекрасный вид на море;
  • аквапарком в городе Гагра;
  • оборудованным общественным пляжем с песчано-галечным покрытием (с пунктом проката, лежаками);
  • барами, дискотеками, кафе, набережной, расположенными в Гагре.

Сервисы пансионата

Пансионат имеет все необходимое для качественного отдыха и интересного проведения досуга. «Багрипш» предлагает своим гостям следующие бесплатные сервисы:

  • общественный песчано-галечный пляж в 100 метрах от корпуса;
  • детская площадка;
  • холодное и горячее водоснабжение каждый день;
  • открытый бассейн с подогревом.

За отдельную плату туристы могут воспользоваться и другими услугами, включая:

  • кафе с летней террасой с видом на море;
  • пунктом проката на пляже;
  • автостоянкой;
  • экскурсионным бюро.

Питание

В пансионате «Багрипш» трехразовое питание организовано по системе «шведский стол».

Отдых с детьми

Дети на отдых принимаются с любого возраста. Для них предусмотрена детская площадка для игр.

Важные примечания для туристов

«Багрпиш» – это удобный и комфортабельный пансионат, который идеально подходит для семейного отдыха. Он имеет некоторые особенности, которые туристам стоит учесть:


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email