Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Индисан»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отель «Индисан» находится в прекрасном районе Старой Гагры, где сосредоточена большая часть достопримечательностей и курортной инфраструктуры города. Прямо напротив расположен «Alex Beach Hotel», а в двух минутах ходьбы морское побережье. Туристы смогут пользоваться инфраструктурой Гагры, в том числе ресторанами, кафе, барами, дискотеками, магазинами, рынком, аквапарком, набережной и оборудованными пляжами.

«Индисан» имеет несколько категорий номеров, в том числе и «Люксов». Во всех вариантах есть кондиционеры, санузлы и холодильники, но в «Люксе» дополнительно установлено джакузи. Здесь туристам предлагается качественный отдых в Гагре по умеренным ценам и в комфортной обстановке. Общественный галечный пляж доступен в любое время.

Расчетный час

В первый день действия путевки в «Индисан» заселение начинается с 12.00 часов. До этого же времени в последний день тура гости должны освободить и сдать свои номера.

Основное здание «Индисана» представляет собой удобный четырехэтажный корпус, где предусмотрены варианты размещения на любой вкус. Во всех комнатах есть удобства с душем, мебель, ТВ и кондиционеры. В них регулярно проводится уборка и меняется белье и полотенца.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душевой кабиной, телевизор, кондиционер. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный Люкс
    Двухместный однокомнатный номер "Люкс". В номере: санузел с ванной-джакузи, телевизор, кондиционер. 1 дополнительное место.

Размещение в отеле максимально комфортабельное. В цены на номера гостиницы «Индисан» включено проживание, пользование холодным и горячим водоснабжением, городским пляжем. Все остальное оплачивается отдельно.

Инфраструктура

Отель небольшой по своим размерам, поэтому не имеет развитой инфраструктуры для отдыха. Несмотря на это он может предложить многое из того, что необходимо туристам, например:

  • общественные помещения и собственная территория;
  • городской пляж.

Кроме этого отдыхающим доступна вся инфраструктура курорта, включая многочисленные бары, рестораны, кафе, дискотеки, магазины, аквапарк, рынок и другое. Туристам, которые планируют получить также лечение в Гагре, стоит посетить местный бальнеологический центр, где используется добываемая в городе минеральная вода. При желании гости могут за отдельную плату воспользоваться и медицинской базой одного из санаториев.

Сервисы гостиницы

«Индисан» не может предложить своим отдыхающих слишком большой спектр услуг, но некоторые сервисы в гостинице доступны. Часть из них уже включена в стоимость путевки:

  • холодное и горячее водоснабжение (постоянное);
  • пользование собственной территорией;
  • городской галечный пляж, расположенный в 100 метрах от отеля.

Дополнительно оплачиваются следующие виды услуг «Индисана»:

  • питание в отеле «Alex Beach Hotel»;
  • экскурсии;
  • трансфер.

Питание

Питание организуется отдельно и за дополнительную плату в расположенном рядом отеле «Alex Beach». Программа питания может быть различной: только завтрак, завтрак и обед или завтрак, обед и ужин.

Отдых с детьми

В отеле «Индисан» возможно размещение вместе с детьми любого возраста.

Важные примечания для туристов

«Индисан» еще мало известен туристам, но уже хорошо зарекомендовал себя благодаря безупречному сервису, качественному размещению, чистоте и комфорту. Он располагается недалеко от побережья Черного моря, прямо напротив популярного отеля «Alex Beach». У «Индисана» есть некоторые важные особенности:

  • СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА;
  • ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ АБХАЗСКОЙ ГРАНИЦЫ;
  • КУРОРТНЫЙ СБОР И СТРАХОВКА;
  • в самой гостинице нет питания, поэтому отдыхающим будет предложено самостоятельное посещение кафе или же пользование рестораном «Alex Beach»;
  • городской галечный пляж находится в 100 метрах от корпуса и доступен в любое время;
  • услуги трансфера требуют подтверждения и оплачиваются отдельно;
  • в номерах постоянное горячее и холодное водоснабжение;
  • размещение в отеле возможно с детьми любого возраста, но никакой особой инфраструктуры для малышей нет.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email