Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Холодная речка»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Холодная речка» расположен на территории сталинской дачи в живописном поселке. Вокруг комплекса раскинулся сосновый лес и парк, идеальные для прогулок и уединенного отдыха в Гагре. Здание пансионата было построено еще в 1938 году, а в 2008 оно было полностью отреставрировано и обновлено. «Холодная речка» предлагает размещение класса «эконом», принимая гостей с мая по октябрь. Особенность пансионата – это собственный пляж, находящийся в 200 метрах от корпусов.

Комплекс «Холодной речки» способен одновременно разместить до 150 человек: в пансионате есть номера различного уровня и вместимости. Каждый турист сможет выбрать подходящий для себя и своей семьи вариант.

К услугам отдыхающих предлагаются: детская площадка, столовая, развлекательные мероприятия, экскурсионное бюро, парковка, Wi-Fi и многое другое. Пансионат расположен в 26,5 км от аэропорта и железнодорожного вокзала Адлер, 10,5 км от границы с Россией, в 10 минутах езды от центра Гагры.

Расчетный час

В пансионате «Холодная речка» расчетный час – 12.00 часов.

Комплекс пансионата состоит из трех отдельно стоящих корпусов: 2-этажного и 4-этажного, расположенных в 200 метрах от побережья Черного моря. В «Холодной речке» 50 номеров, причем 30 из них выходят окнами в сторону моря. В 1-комнатных номерах дополнительное место (раскладушка) устанавливается для детей до 12 лет. Убора проводится через день, смена постельного белья – каждую неделю.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (3 корпуса - 4-этажный, 2-этажный и 1-этажный). Площадь номера 16 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, балкон. 1 доп. место.
    3-местный 1-комнатный стандарт
    Трехместный однокомнатный стандартный номер (3 корпуса - 4-этажный, 2-этажный и 1-этажный). Площадь номера 18-20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, балкон. 1 доп. место.
    4-местный 1-комнатный стандарт
    Четырехместный однокомнатный стандартный номер (3 корпуса - 4-этажный, 2-этажный и 1-этажный). Площадь номера 18-20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, балкон.
    3-местный 2-комнатный ПК
    Трехместный двухкомнатный номер повышенной комфортности (3 корпуса - 4-этажный, 2-этажный и 1-этажный). Площадь номера 36 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, балкон. 1 доп. место.

В цены на номера пансионата включено: проживание, 3-х разовое питание, пользование пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры. Полный перечень услуг комплекса предоставляет наш официальный сайт.

Инфраструктура

Пансионат «Холодная речка» - это прекрасное место для семейного отдыха в Абхазии на самом берегу Черного моря. Комплекс не предоставляет лечение в Гагре, поскольку у него нет собственной медицинской базы, но при этом на его территории есть все необходимые объекты инфраструктуры: сауна; бар; гладильные комнаты на этажах; открытая охраняемая парковка; столовая; детская площадка; галечный пляж в 200 метрах от пансионата (спуск к пляжу на лифте).

Сервисы пансионата

В «Холодной речке» гостям предлагаются различные дополнительные услуги, причем некоторые из них предоставляются бесплатно:

  • гладильные комнаты на этажах;
  • Wi-Fi в кафе;
  • открытая охраняемая парковка для автомобилей;
  • детская площадка;
  • библиотека;
  • собственный галечный пляж, расположенный в 200 метрах от корпусов пансионата. Гостям предлагаются лежаки и шезлонги. Спуск к пляжу осуществляется на специальном лифте.

Все остальные услуги, предлагаемые на территории «Холодной речки», оплачиваются отдыхающими отдельно:

  • бар;
  • сауна;
  • аптека;
  • парикмахерская;
  • сейф на ресепшене;
  • камера хранения;
  • экскурсионное бюро;
  • настольный теннис;
  • кафе.

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. Дети в возрасте до 5 лет могут проживать в номере с родителями при условии оплаты коммунальных услуг (150 рублей в сутки) без питания и отдельного места.

Питание

В стоимость включено 3-х разовое питание в столовой комплекса.

Особенности пансионата

Пансионат «Холодная речка» расположен в живописном уголке Абхазии, недалеко от курортной Гагры на территории бывшей госдачи. Корпус был построен еще в 1938 году, но в 2008 году обновлен и реконструирован, чтобы соответствовать современным требованиям. Сейчас пансионат может предложить своим гостям спокойный отдых в окружении соснового леса и в комфортных условиях проживания. У «Холодной речки» есть и другие важные особенности:

  • дети принимаются любого возраста. На ребенка до 5 лет без отдельного места и питания оплачиваются только коммунальные услуги;
  • у комплекса есть собственная парковая территория;
  • галечный пляж находится в 200 метрах от корпусов (спуск к побережью на лифте);
  • пансионат функционирует только в период с мая по октябрь;
  • холодное и горячее водоснабжение в номерах есть постоянно.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email