Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Дом отдыха «Апсны»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Прямо на побережье Черного моря построен уютный и гостеприимный дом отдыха «Апсны», который расположен в 22 км от Адлера и аэропорта. До центра Гагры всего несколько минут ходьбы, поэтому отдыхающие смогут в любое время посещать интересные места города и основные достопримечательности. В шаговой доступности вся инфраструктура курорта: кафе, рестораны, набережная, магазины, дискотеки, бары, аквапарк.

Территория дома отдыха закрыта от посторонних, что обеспечивает гостям полную безопасность и комфорт. Комплекс «Апсны» состоит из небольших, но удобных корпусов с балконами-террасами, с хорошим ремонтом, мебелью и сантехникой. Здесь туристам предлагается безмятежный и полноценный отдых в Гагре, прекрасный сервис и удачное местоположение относительно курортных объектов.

Расчетный час

Заезд в номера начинается с 14.00 часов в первый день действия путевки. В последний день пребывания в доме отдыха гости должны освободить комнаты до 12.00 часов (обед не включен).

В доме отдыха «Апсны» гости размещаются в уютных и комфортных 2-этажных спальных корпусах, которые имеют большие общие балконы-террасы. В номерах есть мебель, удобства и необходимая техника (холодильник и телевизор). Балкон есть не в каждом из номеров.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный стандарт 1 корпус 1 этаж
    Двухместный однокомнатный стандартный номер на 1 этаже 1 корпуса (3-этажный, столовая в этом же корпусе). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 2 1,5-спальные или 1 2-спальная кровать. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный стандарт 1 корпус
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в 1 корпусе (кроме 1 этажа; корпус 3-этажный, столовая в этом же корпусе). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 2 1,5-спальные или 1 2-спальная кровать, балкон. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный стандарт 2 корпус
    Двухместный однокомнатный стандартный номер во 2 корпусе (3-этажный, столовая в 1 корпусе). В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 2 1,5-спальные или 1 2-спальная кровать. 1 дополнительное место.
    3-местный 1-комнатный стандарт 2,3 корпус
    Трехместный однокомнатный стандартный номер во 2 или 3 корпусе (3-этажные, столовая в 1 корпусе). В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 3 1,5-спальные или 2-спальная + 1,5-спальная кровать, балкон. 1 дополнительное место.
    3-местный 2-комнатный стандарт 2,3 корпус
    Трехместный двухкомнатный стандартный номер во 2 или 3 корпусе (3-этажные, столовая в 1 корпусе). Площадь номера 50 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 3 1,5-спальные или 2-спальная + 1,5-спальная кровать, балкон. 1 дополнительное место.
    4-местный 2-комнатный стандарт 2,3 корпус
    Четырехместный двухкомнатный стандартный номер во 2 или 3 корпусе (3-этажные, столовая в 1 корпусе). Площадь номера 50 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 1,5-спальные или 2-спальные кровати, балкон. 1 дополнительное место.
    4-местный 3-комнатный стандарт 1 корпус
    Четырехместный двухкомнатный стандартный номер в 1 корпусе (3-этажный, столовая в этом же корпусе). Площадь номера 50 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, 2 спальни: 1,5-спальные или 2-спальные кровати, балкон. 1 дополнительное место.

В цены на номера дома отдыха «Апсны» включено проживание, двухразовое питание, пользование пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры комплекса. В каждом номере есть пластиковые лежаки и зонты для пляжа.

Инфраструктура

Дом отдыха «Апсны» находится недалеко от центральной части Гагры, поблизости от многих достопримечательностей и курортных мест, которые будут интересны туристам. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой города: кафе, ресторанами, барами, аквапарком, магазинами, рынком, набережной. Кроме этого дом отдыха имеет и собственные объекты для отдыха и досуга:

  • массажный кабинет, косметологический кабинет, сауна, благодаря которым можно удачно совместить лечение в Гагре с семейным отпуском;
  • бар;
  • собственный оборудованный галечный пляж, содержащийся в чистоте и порядке.

Сервисы дома отдыха

Для большего комфорта отдыхающих в «Апснах» предусмотрен ассортимент услуг, часть из которых уже включена в стоимость путевки. Бесплатные услуги:

  • оборудованный собственный пляж с галечным покрытием;
  • пользование лежаками и зонтами;
  • постоянное холодное водоснабжение;
  • горячая вода по графику.

За отдельную плату гостям будет предложено воспользоваться услугами:

  • массажного кабинета;
  • бара;
  • сауны;
  • косметологического кабинета;
  • экскурсионного бюро;
  • трансфером от или до Адлера.

Питание

В доме отдыха предусмотрено двухразовое комплексное питание, состоящее из завтрака и обеда. Вечером гости могут посещать рестораны и кафе.

Отдых с детьми

В доме отдыха возможно размещение с детьми любого возраста. Особой инфраструктуры (площадок, игровых комнат) в «Апснах» нет. На детей до 5 лет, которые размещаются без места, необходимо оплачивать лишь питание.

Важные примечания для туристов

«Апсны» – очень уютный дом отдыха, который гостеприимно распахивает двери для туристов. Он построен прямо на берегу Черного моря, но при этом в шаговой доступности многие курортные объекты и центр города. Комплекс имеет некоторые особенности:

  • СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА;
  • ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ АБХАЗСКОЙ ГРАНИЦЫ;
  • КУРОРТНЫЙ СБОР И СТРАХОВКА;
  • питание в доме отдыха двухразовое (завтрак и обед), благодаря чему по вечерам туристам не обязательно возвращаться в номер к конкретному времени;
  • при желании гости могут заказать за отдельную плату трансфер, после предварительного запроса и подтверждения;
  • дети до 5 лет, не занимающие отдельного места, проживают в номере бесплатно (оплачивается только питание);
  • все корпуса невысокие, что удобно для отдыхающих в возрасте и семей с детьми;
  • до пляжа идти всего несколько минут, причем у дома отдыха он собственный. Это позволяет поддерживать его в прекрасном состоянии;
  • лежаки и зонты уже есть в номерах и дополнительно платить за них на пляже не нужно.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email