Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Геч»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Геч» находится в Гагре, недалеко от границы с Россией. Он представляет собой уединенный комплекс, который подойдет для семейного отдыха на берегу моря. Территориально он расположен в поселке Гечрипш, который славится чистыми прибрежными водами. В нескольких минутах ходьбы от 4-х этажного корпуса раскинулся мелкогалечный пляж с зонтиками и лежаками. До границы с Россией 2 км, до Адлера – 17 км.

Раньше комплекс был спортивной базой, но сейчас переоборудован в дом отдыха, сохранив при этом свою инфраструктуру. В шаговой доступности аквапарк, продовольственный магазин, кафе, терминал оплаты. В пансионате гостей ждет безмятежный и спокойный отдых в Гагре, среди живописных природных красот.

Собственная территория, как и внутренний двор, довольно большие, утопающие в зелени, соснах, кипарисах и другой растительности. Всего «Геч» способен принять до 250 человек, предоставив им номера различной вместимости. Пансионат работает в период с 1.06 по 30.09, в остальное время он закрыт. Построен комплекс был в 1987 году. Капитальный ремонт – в 2002 году, косметический ремонт проводится ежегодно.

Расчетный час

Расчетный час в пансионате «Геч» – 12.00 часов.

Пансионат «Геч» может одновременно разместить до 250 отдыхающих в 64 номерах.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 12 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, балкон.
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 15 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, балкон. 1 доп. место (раскладушка).
    3-местный 1-комнатный Стандарт
    Площадь - 18 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, балкон. 1 доп. место (раскладушка).
    4-местный 2-комнатный
    Площадь - 30 кв.м. В номере: санузел с душем, телевизор, балкон. 1 доп. место (раскладушка).

Уборка в номерах проводится 1 раз в 2 дня, белье меняется раз в 10 дней. В качестве дополнительного места предоставляется раскладушка. В цены на номера пансионата «Геч» включено: питание, проживание и пользование бесплатными объектами инфраструктуры (спортивные площадки, настольный теннис).

Инфраструктура

Пансионат раньше был спортивной базой, поэтому на его территории осталось футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки. Кроме этого инфраструктура «Геча» включает и несколько других объектов:

  • кафе;
  • настольный теннис;
  • бильярд;
  • оборудованный мелкогалечный пляж в 100 метрах от корпуса.

В пансионате не предоставляется лечение в Гагре, так как «Геч» не имеет необходимой медицинской базы. При желании процедуры можно заказать в санаториях и клиниках курорта за отдельную плату.

Сервисы пансионата

Пансионат «Геч» может предложить своим гостям некоторые дополнительные услуги, позволяющие сделать пребывание в комплексе более комфортным для отдыхающих. Часть предоставляемых сервисов уже включена в стоимость путевки:

  • пользование мелкогалечным пляжем в 100 метрах от корпуса. На пляже есть зонтики и шезлонги;
  • настольный теннис;
  • футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки.

Отдельно оплачиваются остальные услуги «Геча»:

  • кафе.

Отдых с детьми

Дети принимаются на отдых с любого возраста. Дети до 5 лет могут размещаться без отдельного места в номере с родителями, оплачивая лишь питание (300 руб/сутки).

Питание

В пансионате организовано 3-х разовое комплексное питание.

Важные особенности

Пансионат « Геч» находится в 2 км от границы с Россией, от которой можно добраться до корпусов на маршрутном такси или рейсовом автобусе. Комплекс имеет несколько важных особенностей, которые туристам необходимо учитывать перед поездкой:

  • возможно проживание с детьми любого возраста (на детей до 5 лет без отдельного места в номере родителей оплачивается только питание – 300 руб/сутки;
  • на месте оплачивается курортный сбор и страховка;
  • ежегодно проводится косметический ремонт корпуса и номеров пансионата;
  • пляж мелкогалечный, находится в 100 метрах от «Геча». Лежаки отдыхающим предоставляется бесплатно.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email