Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Амра-2»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Гостиница «Амра-2» - это замечательное место отдыха. Она построена в красивейшем районе Старой Гагры, рядом с Приморским парком и побережьем Черного моря. Удобное расположение позволит гостям совместить экскурсионную программу с пляжным отдыхом. Корпус гостиницы считается одним из самых комфортабельных городе – уютные номера и красивая территория никого не оставят равнодушными. Это новый объект, открывшийся в 2016 году.

Рядом с гостиницей «Амра-2» находится вся курортная инфраструктура курорта: магазины, набережная, кафе, бары, аквапарк, городской рынок, рестораны, дискотеки и многое другое. Дети принимаются любого возраста, ведь «Амра-2» предлагает именно семейный отдых в Гагре, в исторической части города. Особенность отеля заключается в том, что у него есть собственный мелко галечный пляж в 50 метрах от корпуса.

Расчетный час

Расчетный час в гостинице – 12.00 часов. Заезд в номера начинается с 14.00 часов.

Размещение отдыхающих проходит в 3-этажном корпусе №2, где недавно был проведен ремонт. Во всех номерах можно установить дополнительное место (в однокомнатных номерах – одно, в двухкомнатных – два).

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный "Стандарт"
    2-х местный 1-но комнатный номер Стандарт (17 м²) – мебель, душ, санузел, ТВ-панель, сплит-система, холодильник.
    2-местный 2-комнатный "Полулюкс"
    2-х местный 2-х комнатный Полулюкс (23 м²) – мягкая мебель, душ, санузел, фен, халаты, тапочки, ТВ-панель, сплит-система, холодильник, балкон, между комнатами нет двери или перегородки.
    2-местный 2-комнатный "Люкс"
    2-х местный 2-х комнатный Люкс (29 м²) – мягкая мебель, душ, санузел, фен, халаты, тапочки, ТВ-панель, сплит-система, холодильник, лоджия, дверь между комнатами.

В цены на номера отеля входят следующие услуги: проживание в номере, питание (зависит от периода пребывания – без питания, 3-разовое питание, «все включено»), пользование пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры «Амры-2».

Инфраструктура

Гостиница «Амра-2» представляет собой семейный отель на берегу моря, где есть все необходимое для проведения досуга и отдыха. Лечение в Гагре здесь не предоставляется, но сама обстановка курорта окажет положительно воздействие на организм гостей комплекса. Гостиница может предложить туристам такие объекты, как:

  • кафе «Родник»;
  • сауну;
  • собственный мелко галечный пляж в 50 метрах от корпуса гостиницы;
  • охраняемая автостоянка.

Поблизости от «Амры-2» расположена и городская инфраструктура курорта Гагра: магазины, рынок, аквапарк, кафе, рестораны, бары, набережные, различные достопримечательности и интересные места.

Сервисы гостиницы

«Амра-2» представляет собой гостиницу, которая одинаково хорошо подойдет и для молодежного, и для семейного отдыха, а также для проживания лиц пожилого возраста. Она удачно расположена на берегу моря, а для удобства гостей в ней предлагаются различные дополнительные услуги. Часть из них включена в стоимость проживания:

  • мелко галечный собственный пляж в шаговой доступности (50 метров);
  • спортивные площадки (волейбол);
  • библиотека.

Остальные сервисы гостиницей предоставляются за дополнительную плату:

  • кафе и кафе на пляже;
  • сауна;
  • спортивный зал;
  • бильярд;
  • теннисный корт;
  • настольный теннис;
  • охраняемая автостоянка;
  • бар.

Отдых с детьми

Дети принимаются в отель любого возраста без ограничений. Дети до 5 лет без питания и отдельного места могут проживать в номере бесплатно.

Питание

Питание в гостинице «Амра-2» зависит от сезона. С февраля и до 28 апреля питание не предоставляется. С 29 апреля по 31 мая и с 1 октября по 31 октября – 3-разовое питание. С 1 июня по 30 сентября – «все включено». Питание по программе «все включено»: завтраки, обеды и ужины + дополнительное питание в течение дня с 08.00 до 20.00 часов (меню входят соки, минеральная вода, кофе, чай, местные вина, салаты, фрукты, пицца, печеный картофель, горячие сэндвичи, выпечка и многое другое).

Особенности гостиницы

Гостиница «Амра-2» открылась в 2016 году после ремонта, предлагая своим гостям комфорт и прекрасный сервис. Комплекс построен рядом с побережьем Черного моря в районе Старой Гагры, где собраны все основные достопримечательности курорта. У отеля есть несколько важных особенностей:

  • дети принимаются любого возраста. Ребенок до 5 лет без питания и отдельного места может проживать в номере с родителями бесплатно;
  • с 01.06 по 30.09 гостиница работает по системе «все включено»;
  • пляж находится в 50 метрах от корпуса (собственный, покрытый мелкой галькой);
  • дополнительное место устанавливается в номера всех категорий.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email