Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Grand Hotel Gagra»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

«Гранд Отель Гагра 4*» - это современная гостиница высокого уровня, построенная в 2015 году. Здание отеля находится в центре Гагры, рядом с кафе, магазинами, сувенирными лавками и ресторанами. До побережья Черного моря от «Grand Hotel Gagra 4*» – всего 200 метров. В Абхазии не так много комплексов 4 звезды, поэтому поклонники комфортабельного отдыха с удовольствием выберут для себя именно этот отель.

Гостиница состоит из стильного 7-этажного здания, где оборудовано 55 номеров разных категорий. В номерах есть телевизор, сейф, мини-бар, кондиционер, дополнительное место. Отдых в «Гранд Отель Гагра 4*» удовлетворит самым взыскательным вкусам и подойдет как молодежи, так и семьям с детьми. Комплекс функционирует с 20 мая по 25 декабря. Служба размещения открыта круглосуточно. Номерной фонд и сервис «Grand Hotel Gagra 4*» полностью соответствует категории «4 звезды».

Расчетный час

Заезд в номера начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день тура проходит до 12.00 часов.

Все 55 номеров отеля расположены в 7-этажном корпусе. Во всех номерах кроме «Стандарта» без балкона может быть установлено дополнительное место без ограничения по возрасту. Уборку в комнатах проводят ежедневно, постельное белье меняют каждые 3 дня.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный "Стандарт" без балкона
    2-местный стандартный без балкона (макс. 2 чел., 23 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф).
    2-местный 1-комнатный "Стандарт" с балконом
    2-местный стандартный с балконом (макс. 2+1 чел., 23 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф). Доп. место - кресло-кровать.
    2-местный 1-комнатный номер "Студио"
    2-местный 1-комнатный номер студия (макс. 2+1 чел., 28 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф). Доп. место - кресло-кровать.
    2-местный 2-комнатный "Люкс"
    2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+2 чел., 36 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф). Доп. место - диван.

В цены на номера отеля входят: проживание, питание (3-разовое или завтраки «шведский стол», в зависимости от сезона), пользование территорией, охраняемой автостоянкой, Wi-Fi. Лечение в Гагре гостиницей не предоставляется, но на курорте есть несколько санаториев и клиник, где можно приобрести необходимые процедуры.

Инфраструктура

У отеля не такая большая инфраструктура, как у крупных гостиниц и баз отдыха, но зато удачное расположение компенсирует этот недостаток. Поблизости от «Гранд Отель Гагра 4*» есть рестораны и кафе города, оборудованный галечный пляж, развлекательные учреждения и достопримечательности курорта Гагра. Собственная инфраструктура состоит из:

  • ресторана и бара на 7 этаже корпуса;
  • охраняемой автостоянки.

Сервисы отеля

«Гранд Отель Гагра 4*» предлагает туристам дополнительные сервисы, делающие пребывание в гостинице удобным и интересным для всех. Часть услуг включена в стоимость проживания:

  • пользование курортным галечными пляжем в 200 метрах от отеля;
  • охраняемая автостоянка;
  • Wi-Fi на всей территории.

Отдельно оплачиваются:

  • зонты и лежаки на пляже;
  • бар и ресторан на 7 этаже отеля;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. Ребенок до 3 лет может проживать без места в номере с родителями бесплатно (питание ребенка оплачивается в кассу гостиницы).

Питание

В период с 20.05 по 31.10 гостям предлагается 3-разовое питание по системе «шведский стол». С 01.11 по 25.12 – завтраки «шведский стол».

Особенности отеля

«Grand Hotel Gagra 4*» - это новый отель, открытый в 2015 году. Современное и стильное здание находится в 200 метрах от курортного пляжа. Удобное расположение позволяет отдыхающим пользоваться всей инфраструктурой Гагры: кафе, ресторанами, клубами и другими заведениями города. У комплекса есть важные особенности и преимущества:

  • дети принимаются любого возраста. На ребенка до 3 лет без места оплачивается питание (в кассу отеля);
  • служба размещения работает круглосуточно;
  • размещение с животными запрещено;
  • городской галечный пляж – в 200 метрах от корпуса. Все услуги на пляже платные;
  • дополнительные места устанавливаются во всех номерах, кроме 2-местного «Стандарта» без балкона.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email