Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Grand Hotel Gagra»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 июня 2016 г. Отель «Grand Hotel Gagra» Нина Голубева, Москва 5

    Отдыхали в самом начале июня, и я могу уверенно сказать, что здесь и семье хорошо будет, и паре! Сервис на высочайшем уровне, а персонал внимательный и вежливый! Мы приехали на день раньше, и эту проблему удалось решить, спасибо администрации огромное! Питание в ресторане замечательное и здоровое! Уборку делают хорошо и быстро – мы приходили с завтрака уже в свеже убранную комнату, это очень приятно! Меню не повторяется, еда домашняя и вкусная, даже пирожные были! Сложно было ожидать, что все так удачно сложится! Отличный отель!

  •     
    03 сент. 2015 г. Отель «Grand Hotel Gagra» Евгения Смирнова, Москва 4.83

    Две недели в конце сентября провели в Гранд Отеле Гагра и остались довольны на все 100%! Отель чистый и хороший, отзывчивые работники. В номере кондиционер, сейф, холодильник, фен, сушилка. Убирали ежедневно! Питание отличное и домашнее и разнообразное, и действительно вкусное! Пляжи все галечные, и ближайший к отелю пляж нам не понравился. Мы ездили на пляж «Мохито», он оборудованный, но ехать надо на маршрутке. Море прозрачное и чистое что около отеля, что на пляже «Мохито».

  •     
    15 июня 2015 г. Отель «Grand Hotel Gagra» Максим Резко, Москва 2.83

    Нам не повезло: приехали в новый отель, еще неопробованный и «сырой». Сервис был так себе, никто ничего не успевал. С питанием какие-то проблемы были (не все вкусно, выбор небольшой). В самом городе были перебои с электричеством и отель это тоже зацепило. Возможно, со временем работа отеля наладится, но у меня впечатления остались далеко не радужные.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить