Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Wellness Park Hotel Gagra»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Современный и комфортабельный «Wellness Park Hotel Gagra 4*» представляет собой новейшим курортным комплексом, построенный в центре знаменитого курорта Гагра. Он принимает гостей с июля 2015 года, предлагая отдыхающим только лучшее: развитую инфраструктуру, питание по системе «все включено», уютные номера, огромную собственную территорию, площадью свыше 3 гектар. Это единственный во всей Абхазии отель, который работает по популярной системе «All Inclusive» (кроме туристов из номеров категории «Стандарт»). «Веллнесс Парк Отель Гагра 4*» ориентирован на гостей, которых интересует качественный семейный отдых в Гагре, рядом с просторным оборудованным галечным пляжем.

Основной корпус отеля представляет собой 5-этажное здание с панорамными окнами, прекрасной звукоизоляцией и современным бесшумным лифтом «Otis». Всего в комплексе оборудовано 63 номера различных категорий с дизайнерской мебелью, приятными для глаз интерьерами, санузлами и всем необходимым для комфортного проживания всей семьей. Горячая и холодная вода в номерах есть круглосуточно. Рядом с гостиницей находятся кафе, аквапарк, пляж, городской рынок, ресторанчики и другие курортные объекты города.

Расчетный час

Действие путевки в «Wellness Park Hotel Gagra 4*» начинается с 14.00 часов в день прибытия. Выезд из номеров в последний день тура осуществляется до 12.00 часов.

Номера расположены в основном 5-этажном корпусе с прекрасной звукоизоляцией и современным лифтом. Особенность комплекса заключается в панорамных окнах, их которых открывается прекрасный вид на курорт и территорию отеля. В «Wellness Park Hotel Gagra 4*» нельзя курить, размещение вместе с домашними животными не допускается.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный комфорт TWN
    Двухместный однокомнатный номер комфорт TWIN (один 5-этажный корпус). Площадь номера 30 кв.м. + балкон 8 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2 1-спальные кровати, балкон, Wi-Fi. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный комфорт TWN с видом на море 3-4 этаж
    Двухместный однокомнатный номер комфорт TWIN с видом на море 3-4 этаж (один 5-этажный корпус). Площадь номера 30 кв.м. + балкон 8 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2 1-спальные кровати, балкон, Wi-Fi. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный комфорт DBL
    Двухместный однокомнатный номер комфорт DOUBLE (один 5-этажный корпус). Площадь номера 30 кв.м. + балкон 8 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, балкон, Wi-Fi. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный комфорт DBL с видом на море 3-4 этаж
    Двухместный однокомнатный номер комфорт DOUBLE с видом на море 3-4 этаж (один 5-этажный корпус). Площадь номера 30 кв.м. + балкон 8 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, балкон, Wi-Fi. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный люкс
    Двухместный однокомнатный люкс (один 5-этажный корпус). Площадь номера 45 кв.м. + балкон 12 кв.м. В номере: санузел с джакузи, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, балкон, Wi-Fi, халаты и тапочки. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный люкс с видом на горы 5 этаж
    Двухместный однокомнатный люкс с видом на горы 5 этаж (один 5-этажный корпус). Площадь номера 45 кв.м. + балкон 12 кв.м. В номере: санузел с джакузи, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, балкон, Wi-Fi, халаты и тапочки. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный люкс с видом на море 3-4 этаж
    Двухместный однокомнатный люкс с видом на море 3-4 этаж (один 5-этажный корпус). Площадь номера 45 кв.м. + балкон 12 кв.м. В номере: санузел с джакузи, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, балкон, Wi-Fi, халаты и тапочки. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный VIP
    Двухместный двухкомнатный номер VIP (один 5-этажный корпус). Площадь номера 65 кв.м. В номере: санузел с душем и джакузи, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, мягкая мебель, лоджия с интерактивными креслами и раздвижными окнами, Wi-Fi, халаты и тапочки. 1-2 доп. места.
    2-местный 2-комнатный VIP с видом на море
    Двухместный двухкомнатный номер VIP с видом на море (один 5-этажный корпус). Площадь номера 65 кв.м. В номере: санузел с душем и джакузи, кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, сейф, 2-спальная кровать, мягкая мебель, лоджия с интерактивными креслами и раздвижными окнами, Wi-Fi, халаты и тапочки. 1-2 доп. места.

В цены на номера отеля входят: проживание в номере, питание «все включено» (кроме номеров «стандарт» и в период высокого сезона: 3-разовое питание, закуски, десерты, пирожные, мороженое, вино и безалкогольные напитки. В октябре предлагаются только завтраки), обзорная экскурсия по Гагре, взрослая и детская анимация, детская площадка, детская игровая комната, интернет на территории комплекса, автостоянка, оборудованный пляж (зонтики и лежаки).

Инфраструктура

У комплекса «Wellness Park Hotel Gagra 4*» прекрасная инфраструктура, включающая множество объектов. Медицинской базы в отеле нет, поскольку он рассчитан только на отдых и лечение в Гагре здесь не предоставляется (но в гостинице есть педиатр и терапевт). В отеле туристы могут воспользоваться следующими объектами:

  • рестораном национальной кухни «Апацха»;
  • детской комнатой и детской площадкой;
  • лобби-баром;
  • оборудованным пляжем, площадью в 2000 кв. м;
  • в 2016 году откроется крупный СПА-комплекс с просторным подогреваемым бассейном.

Сервисы отеля

«Wellness Park Hotel Gagra 4*» может предложить отдыхающим различные услуги, часть из которых включена в стоимость проживания и не требует оплаты. Среди них:

  • детская и взрослая анимация;
  • детская площадка;
  • детская комната;
  • интернет на территории гостиницы;
  • автостоянка;
  • галечный оборудованный пляж в 70 метрах от корпуса, площадью в 2000 кв. м. На пляже есть лежаки и зонты, выдаются полотенца.

Остальные услуги отеля предоставляются за дополнительную плату и по желанию:

  • ресторан с национальной кухней «Апацха»;
  • экскурсионное бюро;
  • сувенирный киоск;
  • лаунж-бар;
  • трансфер;
  • лобби-бар;
  • СПА-комплекс с подогреваемым бассейном (открытие в 2016 году).

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. Дети до 6 лет с питанием, но без отдельного места могут размещаться в номере с родителями бесплатно.

Питание

В период с 1.07 по 30.09 для всех отдыхающих (кроме гостей из номеров «Стандарт», для которых организовано 3-разовое питание) предлагается питание по системе «все включено»: 3-разовое питание «шведский стол», промежуточное питание (соки, вода, кофе, чай, местное вино, легкие закуски, одно горячее блюдо, бульон, пирожные, мороженое). В октябре питание – завтраки.

Особенности отеля

«Wellness Park Hotel Gagra 4*» - это новый отель в Гагре, открывшийся в 2015 году. Это современный туристический комплекс, окруженный зеленой благоустроенной территорией площадью более 3 гектар, расположенный всего в паре минут ходьбы от побережья Черного моря. У комплекса есть несколько важных особенностей, которые гостям обязательно стоит учесть:

  • размещение с домашними животными запрещено;
  • курение в номерах и в самом отеле запрещено;
  • дети принимаются любого возраста. Ребенок до 6 лет без отдельного места, но с питанием может проживать в номере с родителями бесплатно;
  • галечный пляж комплекса находится в 70 метрах от корпусов и оборудован всем необходимым для купания и солнечных ванн;
  • холодная и горячая вода в номерах есть постоянно (собственный резурвуар);
  • в отеле круглосуточно дежурит терапевт и педиатр;
  • СПА-комплекс с бассейном будет открыт в 2016 году; питание с 1.07 по 30.09 организовано по системе «все включено» (кроме отдыхающих в номерах категории «Стандарт»).

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email