Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Расположение отеля «Wellness Park Hotel Gagra »

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Курортный отель «Wellness Park Hotel Gagra 4*» находится в центральной части курорта Гагра (Абхазия). Его окружает собственная благоустроенная и закрытая территория, занимающая площадь в 3 гектара. Она засажена экзотическими деревьями и представляет собой дендрологический парк. Рядом расположены городской рынок, кафе, рестораны, аквапарк и другие объекты туристической инфраструктуры города. Галечный благоустроенный пляж раскинулся всего в 70 метрах от комплекса (он занимает 2000 кв. м и оборудован зонтами и шезлонгами).

Адрес

«Wellness Park Hotel Gagra 4*» находится по адресу: Абхазия, город Гагра, улица Абазгаа, 52 (напротив Городского рынка).

Как добраться до отеля

Для граждан России не требуется заграничный паспорт. На самолете или на поезде нужно добраться до Адлера, после чего на общественном транспорте добраться до Казачьего рынка (10 км от аэропорта и 8 км от вокзала). От него до пограничного поста 150 метров. После пересечения границы до отеля можно доехать на маршрутном такси или заказать трансфер. Ориентир для туристов – Городской рынок (комплекс построен напротив него).


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email