Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Апсила»

 

Комфортабельная гостиница «Апсила» построена на охраняемой территории курортного города Гагра. Отель соответствует уровню «две звезды» по международной классификации, предлагая своим гостям удобное размещение и разнообразные дополнительные возможности. От гостиницы до городского песчано-галечного пляжа не более 150 метров. Дополнительный плюс «Апсилы» заключается в том, что поблизости от отеля находится местный аквапарк, который считается одним из самых излюбленных туристических мест.

«Апсила» располагает собственной автомобильной стоянкой, кафе, а также бесплатным доступом к Wi-Fi. Номерной фонд состоит из 27 номеров, оснащенных кондиционерами, холодильниками, телевизорами, удобной мебелью и санузлами. Во всех них сделан свежий евроремонт.

В гостинице «Апсила» туристов ожидает прекрасный отдых в Гагре, в шаговой доступности от инфраструктуры курорта, аквапарка, городского рынка, пляжа и торгового центра.

Расчетный час

В гостинице «Апсила» размещение отдыхающих после прибытия начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день действия тура проходит до 12.00 часов. К этому времени гости должны освободить свои номера и подготовить их к сдаче.

В номерах гостиницы был проведен евроремонт, установлена новая мебель и сантехника. В каждом из них есть холодильник, кондиционер, телевизор. На каждом этаже есть утюг и гладильная доска.

Все номера относятся к одной категории: двухместные однокомнатные с удобствами. В цены на номера гостиницы включено проживание, пользование территорией, детской площадкой и Wi-Fi.

Инфраструктура

Двухзвездная гостиница «Апсила» имеет неплохую инфраструктуру.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. По желанию за дополнительную плату.
    1-местный 1-комнатный
    (1-местное размещение в 2-местном номере). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. По желанию за дополнительную плату.

Личного пляжа у отеля нет, но городской находится всего в 150 метрах от корпуса и доступен в любое время. К услугам отдыхающих также вся инфраструктура курорта, поэтому те, кто хочет хорошо провести время или получить лечение в Гагре, могут посетить бальнеологический центр, медицинские клиники, аквапарк, кафе, рестораны, дискотеки, бары и многое другое.

Сервисы гостиницы

«Апсила» предлагает постояльцам воспользоваться платными и бесплатными услугами, которые доступны в гостинице. В стоимость путевки уже включены следующие сервисы:

  • доступ в интернет через Wi-Fi;
  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • пользование городским песчано-галечным пляжем;
  • детская площадка;
  • пользование охраняемой стоянкой для автомобилей;
  • пользование территорией отеля.

Другие услуги предоставляются за отдельную плату:

  • питание в кафе;
  • трансфер.

Питание

Питание не включено в стоимость проживания, но отдыхающие могут оплачивать его дополнительно. В местном кафе предлагаются комплексное питание и заказ блюд по меню.

Отдых с детьми

В гостинице можно проживать с детьми любого возраста. Ребенок до 5 лет без отдельного места проживает в «Апсиле» бесплатно. На территории отеля есть собственная детская площадка.

Важные примечания для туристов

Гостиница «Апсила» находится на охраняемой территории, благодаря чему она может обеспечить полную безопасность своих отдыхающих. Прежде чем приобретать тур в этот отель, будущим постояльцам следует ознакомиться с его особенностями:

  • СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА;
  • ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ АБХАЗСКОЙ ГРАНИЦЫ;
  • КУРОРТНЫЙ СБОР И СТРАХОВКА;
  • на территории есть бесплатный Wi-Fi;
  • аквапарк, рынок, рестораны, магазины, торговый центр и городской пляж находятся в шаговой доступности от корпуса, и до них легко добраться самостоятельно. Пляж организован на песчано-галечном побережье с удобным заходом в воду;
  • в гостинице постоянно есть холодное и горячее водоснабжение;
  • дети в возрасте до 5 лет без отдельного места размещаются в отеле бесплатно;
  • при желании гости могут заказать трансфер, но он требует предварительного заказа и подтверждения;
  • «Апсила» имеет категорию «две звезды» и поддерживает прекрасный уровень сервиса в номерах, общих помещениях и на территории гостиницы.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email