Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Гагра»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Пансионат «Гагра» построен в одноименном городе в 22 км от границы с РФ и 38 км от Адлера на побережье Черного моря. Он расположился в красивейшем районе курорта – Старой Гагре, где сосредоточены основные достопримечательности и интересные места города. Зеленая территория комплекса огорожена, что не только обеспечивает безопасность туристов, но и создает для них уединенную обстановку.

В пансионате всем гостям будет предложен отличный отдых в Гагре, в непосредственной близости от пляжей Черного моря. Размещение гостей проходит в 4-этажном корпусе, расположенном среди пышной субтропической растительности в 150 метрах от морского побережья.

У пансионата «Гагра» есть собственный участок галечного пляжа с широкой песчаной полосой. Комплекс функционирует в период курортного сезона Абхазии с 1 мая по 31 октября.

Расчетный час

В пансионате «Гагра» расчетный час – 12.00 часов. Заезд в первый день проходит после 12.00 часов, выезд в последний день пребывания до 12.00 часов.

Все номера пансионата располагаются в 4-этажном корпусе. В номерах может быть установлено дополнительное место (еврораскладушка) для ребенка в возрасте до 12 лет.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт в коттедже
    В номере: санузел с душем, холодильник, кондиционер, балкон (в части номеров).
    3-местный 1-комнатный Стандарт в коттедже
    В номере: санузел с душем, холодильник, кондиционер, балкон (в части номеров).
    4-местный 1-комнатный Стандарт в коттедже
    В номере: санузел с душем, холодильник, кондиционер, балкон (в части номеров).
    2-местный 1-комнатный Полулюкс "Улучшенный"
    В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, балкон. 1 доп. место для ребенка до 12 лет (еврораскладушка).

Уборка проводится каждые 2 дня, смена белья проходит раз в 5 дней. В цены на номера пансионата «Гагра» включено: проживание, пользование пляжем, 3-х разовое питание. Размещение в номере вместе с домашними животными запрещено.

Инфраструктура

В пансионате нет медицинской базы, поэтому он не предоставляет лечение в Гагре и не оказывает никаких оздоровительных услуг кроме массажа. Инфраструктура комплекса включает следующие объекты:

  • песчано-галечный пляж в 150 метрах от корпуса;
  • бар;
  • охраняемая автостоянка.

Сервисы пансионата

Пансионат «Гагра» может предложить своим гостям несколько дополнительных услуг и сервисов, которые сделают отдых здесь более приятным. В стоимость проживания включены следующие из них:

  • пользование песчано-галечным пляжем в 150 метрах от корпуса пансионата;
  • пользование зеленой территорией.

Дополнительно оплачиваются остальные сервисы:

  • теннисный корт;
  • настольный теннис;
  • бар;
  • массажный кабинет;
  • охраняемая автостоянка.

Отдых с детьми

Дети принимаются в пансионат без ограничения по возрасту. Дети до 5 лет могут проживать с родителями в двухместном номере без отдельного места, оплачивая только стоимость питания.

Питание

В пансионате «Гагра» предлагается 3-разовое питание.

Особенности пансионата

Комплекс расположен в районе Старой Гагры – красивом историческом районе города. Рядом находятся многие важные достопримечательности курорта: ресторан «Гагрипш», Колоннада и другие. Пансионат окружен собственной территорией, покрытой пышной зеленью, которая создает уединенную обстановку и радует своей красотой отдыхающих. У «Гагры» есть и другие важные особенности:

  • собственный галечный пляж с широкой песчаной полосой раскинулся в 150 метра от пансионата;
  • на детей до 5 лет без отдельного места в номере с родителями оплачивается только питание;
  • размещение с домашними животными запрещено;
  • в стоимость включено 3-разовое питание.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email