Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионат «Гагрипш»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Среди живописных парковых зон Гагры, рядом с побережьем Черного моря расположился прекрасный пансионат «Гагрипш», сочетающий в себе комфорт, роскошь и высокий уровень обслуживания. Комплекс считается одним из лучших в Абхазии. Пансионат состоит из трех отдельных корпусов, находящихся всего в 50-100 метрах от оборудованного пляжа. Преимущество «Гагрипша» заключается в том, что он отлично подходит для полноценного семейного отдыха в уютной обстановке и с качественным сервисом.

К услугам отдыхающих на территории комплекса есть бар и кафе, где можно попробовать местные вина. Знаменитый ресторан «Гагрипш», один из символов курорта, находится поблизости от пансионата. Собственная территория охраняется для безопасности гостей. Парк, разбитый вокруг корпусов, состоит из банановых пальм, эвкалиптов, кипарисов, олеандров и других южных растений. Отдых в пансионате «Гагрипш» сможет оправдать ожидания любых гостей, ведь здесь есть бильярдная, ресторан, экскурсионное бюро, кафе, теннисный корт, футбольное поле, парковка и многое другое.

Находится комплекс в центре Старой Гагры. Его построили еще в 1960 году, но в 2005 году в нем была проведена полная реконструкция. В номерах есть санузлы, кондиционеры, мебель, вид из окна на парк или побережье моря. Рядом расположены дворец принца Ольденбургского, Колоннада, Приморский парк и другие достопримечательности Старой Гагры.

Расчетный час

Заезд в номера в первый день путевки начинается с 14.00 часов. Выезд из номеров пансионата «Гагрипш» в последний день тура осуществляется до 12.00 часов.

«Гагрипш» - это крупный пансионат, который состоит из трех отдельных корпусов. В каждом из них оборудованы комфортабельные номера, отвечающие всем современным стандартам, оснащенные кондиционерами, современной мебелью. В некоторых номерах возможна установка дополнительного места без ограничений по возрасту.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный cтандарт корпус 1
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в 1 корпусе (2-этажный с видом на парк). Площадь номера 18 кв. м. В номере: санузел с душем или ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный cтандарт корпус 2
    Двухместный однокомнатный стандартный номер во 2 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 30 кв. м. В номере: санузел с душем или ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный cтандарт корпус 3
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в 3 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 18 кв. м. В номере: санузел с душем или ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник.
    2-местный 2-комнатный cтандарт корпус 1
    Двухместный двухкомнатный стандартный номер в 1 корпусе (2-этажный с видом на парк). Площадь номера 25 кв. м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный cтандарт корпус 2
    Двухместный двухкомнатный стандартный номер во 2 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 30 кв. м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, мягкая мебель, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный улучшенный корпус 2
    Двухместный двухкомнатный улучшенный номер во 2 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 30 кв. м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, мягкая мебель, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный cтандарт корпус 3
    Двухместный двухкомнатный стандартный номер в 3 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 30 кв. м. В номере: санузел с душем, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник.
    2-местный 2-комнатный улучшенный корпус 3
    Двухместный двухкомнатный стандартный номер в 3 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 30 кв. м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, мягкая мебель, балкон. 1 доп. место.
    4-местный 3-комнатный корпус 2
    Четырехместный трехкомнатный номер во 2 корпусе (2-этажный с видом на море). Площадь номера 45-60 кв. м. В номере: санузел с ванной, кондиционер, ТВ, холодильник, электрочайник, мягкая мебель, балкон. 1 доп. место.

В цены на номера пансионата входят: проживание, комплексные завтраки, пользование территорией, пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры.

Инфраструктура

У комплекса хорошо развитая инфраструктура, благодаря чему отдых в пансионате «Гагрипш» может предложить разнообразный досуг и удобное проживание. На территории гостиницы есть такие объекты, как:

  • бары и кафе;
  • спортивные площадки (для мини-футбола, теннисный корт, площадка для пляжного волейбола);
  • оборудованный галечный пляж в 50 метрах от корпуса (с кабинками для переодевания, шезлонгами, душевыми, водными развлечениями);
  • детская площадка.

Лечение в Гагре пансионат не предоставляет, поскольку в нем нет своей медицинской базы. Но туристы могут при желании посетить сероводородную лечебницу или санатории города. В шаговой доступности от «Гагрпиша» расположена курортная инфраструктура и многие достопримечательности Старой Гагры.

Сервисы пансионата

Гости комплекса могут воспользоваться услугами, доступными в пансионате «Гагрипш». Часть из них включены в стоимость проживания:

  • собственный галечный пляж в 50 метрах от корпусов (шезлонги, душевые, кабинки для переодевания);
  • детская игровая площадка;
  • парковая территория.

Помимо этого в комплексе предоставляются и платные услуги:

  • кафе и бар;
  • спортивные площадки (теннисный корт, поле для мини-футбола);
  • бильярд;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

Дети принимаются в «Гагрипш» любого возраста. На территории комплекса есть детская площадка.

Питание

В стоимость путевки включены комплексные завтраки.

Особенности пансионата

Пансионат «Гагрпиш» не зря считается одним из самых лучших в Гагре. Он представляет собой несколько корпусов с интересной архитектурой, окруженный густой парковой зоной. Это замечательное место отдыха для тех, кто ценит комфорт и предпочитает проживать в центре курортной жизни. Пансионат построен в Старой Гагре, рядом с основными достопримечательностями района: рестораном «Гагрпиш», дворцом принца Ольденбургского, Колоннадой и многими другими. У комплекса есть и другие особенности:

  • дети принимаются любого возраста;
  • размещение с домашними животными запрещено;
  • пансионат работает круглогодично;
  • во всех номерах есть кондиционеры, а из окон открывается вид на парк или море;
  • собственный галечный пляж находится в 50-100 метрах от корпусов.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email