Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Гагрипш»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 июля 2015 г. Пансионат «Гагрипш» Полина Горюнова, Москва 4.67

    Перед поездкой немного волновались, но, приехав в пансионат Гагрпиш, почувствовали себя долгожданными гостями! Нам готовили вкусные завтраки, персонал весь был любезен и приветлив, гораздо вежливее, чем на юге России. По территории бегают кролики, водятся павлины! Дочка была просто в восторги, и, кажется, что звери оставили у нее больше впечатлений, чем море и солнце! Для детей тут просто отличная обстановка, мелкая с удовольствием бегала и веселилась, а ночью спала без задних ног. Если еще решимся приехать в Гагру, то обязательно в Гагрипш!

  •     
    14 июня 2015 г. Пансионат «Гагрипш» Светлана Полякова, Москва 5

    Отдыхали в июне семьей из 4 человек. В Абхазии мы отдыхаем каждый год, поэтому ко многим особенностям этой страны и отдыха в ней мы были готовы. Но нам повезло в этот раз – пансионат оказался очень приятным, номера просторные и светлые! Питание в столовой вкусное, моря действительно в паре шагов. Три минуты и вы уже на пляже! Рядом с пансионатом есть ларьки и магазины, там можно купить все, что душе угодно. Форель там просто божественная! Все оказалось гораздо лучше, чем мы рассчитывали, и это действительно замечательно!

  •     
    14 июня 2015 г. Пансионат «Гагрипш» Василиса Кононова, Москва 2.6

    Стандартами проживания пансионат похвастаться не может. В номере странный запах, проветрить его крайне сложно. Первый корпус находится рядом с автомобильной трассой и полотном железной дороги. В результате там довольно шумно. Выбор блюд в столовой отсутствует, фруктов дают немного. Одно порадовало – пляж близко.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить