Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Кристалл»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Небольшая частная гостиница «Кристалл» находится в Гагрском районе в курортном поселке Гечрипш в Абхазии. Комплекс представляет собой комфортабельный 4-х этажный коттедж, окруженной собственной благоустроенной территорией со скамейками и клумбами. Гостиница совсем новая и открылась в 2014 году. Все номера в ней отличаются высоким уровнем комфортности, современной мебелью, наличием кондиционеров или вентиляторов, мини-холодильников и санузлов.

В «Кристалл» туристов ждет безмятежный отдых в Гагре, в 400 метрах от общественного галечного пляжа. Вокруг спокойные и тихие места, которые замечательно подойдут для безмятежного семейного или индивидуального отдыха. От Адлера до гостиницы 17 км, от границы с Россией – 1 км. Комплекс состоит из 26 номеров. Частная гостиница «Кристалл» функционирует в период курортного сезона с 1 мая по 31 октября.

Расчетный час

В гостинице расчетный час 12.00.

В гостинице «Кристалл» оборудовано 26 комфортабельных номеров различной вместимости.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт
    Одноместный однокомнатный стандартный номер (один 4-этажный коттедж). В номере: санузел с душем, кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник, балкон.
    2-местный 1-комнатный стандарт
    Двухместный однокомнатный стандартный номер (один 4-этажный коттедж). Площадь номера 18 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон. 1 дополнительное место.
    3-местный 1-комнатный стандарт
    Трехместный однокомнатный стандартный номер (один 4-этажный коттедж). Площадь номера 20 кв.м. В номере: санузел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон.

Уборка в номерах комплекса проводится каждый день, белье меняют раз в 3 дня. Дополнительное место в номере – это кровать, кресло или раскладушка. В цены на номера гостиницы включены: проживание, пользование территорией, 3-х разовое комплексное питание.

Инфраструктура

Гостиница по своим размерам небольшая, с компактной территорией вокруг корпуса. Здесь не так много объектов инфраструктуры для отдыхающих:

  • городской галечный пляж;
  • экскурсионное бюро.

В гостинице не предоставляется лечение в Гагре и нет никакой медицинской базы. Желающим пройти оздоровительные процедуры стоит обратиться в местные клиники или санатории.

Сервисы частной гостиницы

В стоимость проживания включено несколько дополнительных услуг:

  • пользование городским галечным пляжем, расположенным в 400 метрах от корпуса;
  • пользование территорией.

Отдельно оплачиваются остальные сервисы «Кристалла»:

  • детская кроватка в номер;
  • организация экскурсий;
  • лежаки и зонтики на пляже.

Отдых с детьми

Дети на отдых в частную гостиницу принимаются с любого возраста. Ребенок до 5 лет без отдельного места может размещаться в 2-х местном номере с родителями бесплатно. На него оплачивается только питание. При необходимости в номере может быть установлена детская кроватка (услуга платная).

Питание

Цены на проживание включают 3-х разовое комплексное питание.

Особенности гостиницы

Частная гостиница «Кристалл» была открыта только в 2014 году, поэтому представляет собой новый и современный комплекс. Она расположена в курортном поселке Гечрипш, недалеко от побережья Черного моря и всего в 1 км от границы с Россией. У гостиницы есть несколько заметных особенностей:

  • дети до 5 лет могут проживать с родителями в 2-х местном номере без отдельного места бесплатно. На них оплачивается лишь питание; в номере можно установить детскую кроватку (платно);
  • до галечного общественного пляжа от корпуса «Кристалла» 400 метров;
  • питание 3-х разовое, комплексное;
  • отдельно оплачивается страховка и курортный сбор.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email