Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Кристалл»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    25 авг. 2016 г. Гостиница «Кристалл» светлана 2.6
    Отдыхали в Абхазии с 25.08.посоветовали в гостиницу Кристалл. Ожидали лучшего конечно. Сервис не устроил совсем, в номерах не убирают, еда постоянно одна и та же. Персонал невежливый, постоянные крики под окном, порядка нет.
  •     
    03 июня 2016 г. Гостиница «Кристалл» андрей 5
    Мы приехали впервые в Абхазию на отдых и решили гостиницу Кристалл.Встретили нас достойно, первое впечатление от ворот было замечательным, персонал заботливый.Номера понравились.Чисто,уютно и вкусно. Вообще впечатлений много хороших осталось.
  •     
    20 сент. 2015 г. Гостиница «Кристалл» марианна 5
    Отдыхали в Абхазии первый раз,замечательное место.От самых ворот нас встретила молодая пара,все рассказали все показали.Номера чистые и красивые,все уютно.Сервис отличный,персонал очень добродушный и приветливый.Кушали очень вкусно.Пляж большой и чистый.По вечерам были дискотеки у моря,вообще супер.Хочу посоветовать гостиницу Кристалл всем,спокойный отдых можно получить именно в этой гостинице.В следующем году обязательно поедем еще.
  •     
    16 сент. 2015 г. Гостиница «Кристалл» элеонора 5
    В Абхазии мы отдыхали первый раз,красивое место.Нам посоветовали гостиницу Кристалл.Нас тоже встретила молодая пара,приняли очень хорошо,сразу заселили в номер.Номер чистый,уютный,в общем нам понравилось все.Питание было по домашнему вкусно без изысков.Пляж большой и чистый.До моря не далеко.Отношение персонала было хорошим.Охранник до последнего отдыхающего ждал и закрывал ворота.Приятно что о тебе беспокоятся.Минусы wi-fi плохо ловит на этажах,только впереди гостиницы.Всего одна качеля,и нет детских развлечений.В целом нам все понравилось,планируем поехать еще.
  •     
    16 сент. 2015 г. Гостиница «Кристалл» Анна 2.67
    Абхазия прекрасное место для отдыха! Отличный климат, чистое море, просторные пляжи. Но мы недовольны гостиницей. Сервис отсутствовал. За две недели нашего там пребывания номер не убирали. Постельное белье было заменено один раз, когда попросили. Не спросила - так и спали бы на одном и том же белье 2 недели. Питание не понравилось: пельмени и сосиски, ни фруктов, ни сладостей, ни мяса, из овощей - вареная морковь и свекла, ни молочки. Персонал работал с одолжением. Интернет был только на качелях около гостиницы. А в остальном - гостиница Кристалл имеет отличное месторасположение - до моря 5 минут спокойным шагом. Тихо и спокойно, музыка из прибрежных кафе не мешает спать! Но мы в эту гостиницу точно не поедем еще раз.
  •     
    16 сент. 2015 г. Гостиница «Кристалл» адрей 5
    Очень уютная гостиница спасибо большое персоналу очень внимательны.сервис отличный,чисто и комфортно.номера аккуратные и чистые.все на высшем уровне.пляж чистый и уютный.Самое главное внимание персонала было как к родным.Минусы нет игор для детей.Нам с семьёй очень понравилось там.Ещё приедем обязательно
  •     
    13 сент. 2015 г. Гостиница «Кристалл» Елена 3
    Отдыхали в сентябре в Абхазии две недели в гостинице "Кристалл". Минусы: 1. Встретили нас не очень, заселили конечно же сразу, но администратор, так как узнал что мы с утра приехали заселиться и сразу же собрались уезжать в Адлер, то есть планировали начинать свой отдых на следующий день предложил нам заселиться в один номер, а так как номеров не хватало и вечером еще собирались заезжать другие люди, нас выселить этим же вечером, заселить других, наши вещи у себя оставить на сохранность, а на утро когда бы мы приехали заселить нас в другой номер. Проживающим, которым не хватало номеров жили в комнате без дверей, в мине-кухне. Зашли мы в номер - ничего не было готово, на что девушка, которая убиралась сказала, что уберется только после обеда, а когда точно не знает. 2. Однообразная еда: покупные пельмени, два вида каши: гречневая и перловая, салаты, супы без мяса, ни разу не дали фруктов ребенку и не было молочной продукции. 3. Приносили еду только в то время, когда люди уже сидели за столами голодные и ждали пока дойдет очередь до тебя. 4. Ни разу за две недели проживания не убрались в номере, мусор выносили сами проживающие, дали мне самой снять и поменять постельное белье один раз за две недели, также и полотенца, отдыхали мы втроем и номер был на троих двое взрослых и ребенок, но полотенец было двое, то есть один кто-то без полотенца остался. 5. Периодически были сбой со светом, ну и естественно не было из-за этого воды. При открытии воды в душевой пахло канализацией. 6. Wi-fi только на первом этаже на качелях. Когда мы собирались кампаниями и дети резвились, администратору и кухонным рабочим это не нравилось, они пару раз выключали интернет да бы мы все расходились. 7. Пару раз были замечены какие-то посторонние молодые люди, которые просто приходили искупаться в бассейне в верхней одежде. Бассейн был подогреваемый, но в целях экономии подогрев включили один раз. Плюс: Поселок отличный для спокойного семейного отдыха, не шумно, есть пару кафе с вечерней программой, пляж и море чистое, но нет туалета на пляже, изумительная природа. Очень близко до границы пешком минут 10.
  •     
    10 сент. 2015 г. Гостиница «Кристалл» Маргарита 4.33
    Отдыхала в отеле в сентябре 2015. Отель современный, комфортабельный, персонал отеля внимательный, отзывчивый. Особенная благодарность поварам, готовили всегда замечательно вкусно, очень разнообразно (по-домашнему). До моря минут 10 пешком. Минусы: меня заселили с подселением, жила с соседкой два дня. В остальном все супер, кто хочет спокойного, комфортного отдыха - лучше не найти.
  •     
    28 авг. 2015 г. Гостиница «Кристалл» марина 5
    Первый раз отдыхали в именно в Абхазии.Все было очень красиво.Поехали отдыхать в гостиницу Кристалл.Номера красивые и уютные.Питались очень вкусно повару большое спасибо все было по домашнему.Нас очень хорошо приняли.Всегда чисто,уютно,вкусно,аккуратно.Особенно приятно отношение к отдыхающим.Нам повезло номер был с видом на море,чистый и уютный номер.Единственный минус то,что в номерах не очень хорошо ловит wi-fi.В следующем году планируем опять поехать.
  •     
    08 авг. 2015 г. Гостиница «Кристалл» Артём 2.5
    отдыхали в гостинице кристалл в посёлке гечрипш на завтрак,обед,ужин не давали не чего сладкого и фруктов. по ночам племянник хозяина отеля приезжал с друзьями и подругами орали, курили возле бассейна, вот так и купайся в ихнем бассейне. была не кухня а столовая обслуживало всех 2 человека. иногда в отель брали людей а номеров не хватала и люди ночевали в комнате в которой двери нет. часто отключали свет в общем нам не понравлось.
  •     
    28 июля 2015 г. Гостиница «Кристалл» Виктория 4
    Первый раз были а Абхазии. Остановились в гостинице "Кристал", в целом все понравилось, но были и напрягающие моменты. Плюсы: очень понравилось как кормили, просто и вкусно, всегда все свежее. Номер тоже понравился, все как на фото, комфортно, удобно, красиво. Бассейн, беседка, лото и шашки, все предусмотрено для семейного отдыха. Приятно удивило что нет комаров, как на азовском море) Море и пляж чистые, кафе на берегу. Минусы: это сервис! полотенца нам не поменяли ни разу, в номере убрали только когда мы трижды попросили и то перед самым выездом, ссылаясь на то что некогда!! Были перебои с водой и светом. Если нет света, то воды соответственно тоже нет. интернет, очень слабенький, ловит только внизу где качели. Экскурсии отличные, очень красиво и интересно!! Сам по себе отдых в Абхазии замечательный:) хотели бы еще раз приехать с детьми!
  •     
    07 июля 2015 г. Гостиница «Кристалл» Вольдамир 2.6
    Хочу высказать свое мнение по поводу данного отеля. Номера вроде новые, но на счет качества я бы поспорил... Самое что интересное мы отдыхали большой компанией, где тока не были,но такого отношения мы увидели в первые. Благо для успокоения природа красивая... За все время пребывания даже мусор не выносили,не говоря уже о замене постельного белья... В номерах при заселении ничего не проверяют,показывают визуально, то что имеется. Бассейн-  одно название. Нормальное питание, но для детей можно сказать практически ничего нет... Не понравилось отношение. Детям не было где играть,одни замечания,а что делать им если ничего не предусмотрено..
  •     
    05 сент. 2014 г. Гостиница «Кристалл» Алексей 4.83
    Мы были на отдыхе в Абхазии,в Гечрипше,в гостинице Кристалл с 5.09.14!мне все понравилось!кормят на убой,даже мужику слишком,просто и вкусно!уютные номера,правда жаль нет Интернета...но все еще впереди,так сказали работники гостиницы!было все,и без света сидели и без воды...но это грозы абхазские и вообще мелочи!отношение более чем доброжелательное и до моря близко!пляж галечный,но надо просто купить босоножки и для мужчин и для женщин(200-250 руб.)и спокойно плавать в изумительном прозрачном море!народу немного и это радует!удивили коровы местные,беспризорные,воюют с собаками за мусорки и еду с них!вино,чача коньяк через дом!есть и рыбу кто коптит и шашлык можно заказать прямо в гостинице!улитки,ползающие после дождя прямо по дороге и стволам кипарисов..,как у нас дождевые черви-выползки!но только красивше!до границы близко!до Псоу!микро рыночек хороший!и виноград и помидоры,чурчхела и домашняя пастила,я блоки и вино вино вино..!! я хочу поблагодарить весь персонал гостиницы и сказать большое спасибо!!
  •     
    25 июня 2014 г. Гостиница «Кристалл» Отдыхающий 2.8
    Номера - отличные, чистота, фото соответствуют. Вид с балконов со всех сторон - соседские огороды, вокруг обычное село. Вода горячая и холодная без проблем. Пляж по ровной дороге минут 10. От границы 20 минут пешком, до границы маршрутки рублей по 25, то есть трансфер - дорого и неоправданно, через границу все равно пешком и стояли в очереди, или в машине сидели в пробке. Проще до Гагры поездом, оттуда маршрутка 70 рублей. Отель - единственное новое строение в селе, парочка магазинчиков есть. Море, пляж чистые. Лежаков, зонтов напрокат не видели.С питанием просто печаль: по типу небогатого пионерлагеря, неаппетитно и абсолютно безвкусно, хотя к еде в столовой всегда относились спокойно, но тут считаю деньги выброшены зря. Пару раз компот откровенно забродивший подавали((. Развлечений по близости никаких. Экскурсии по Абхазии - замечательные. В общем, отдых для тех, кто любит тихую сельскую местность без экзотики и шума. Второй раз бы не поехали.
  •     
    19 июня 2014 г. Гостиница «Кристалл» Артем Самсонов, Москва 4.67
    Останавливались в этом отеле с друзьями на несколько дней. Претензий вообще никаких нет. Номера шикарные, не думал, что в Абхазии такое возможно – раньше бывал только в отелях попроще (причем цены были даже выше, чем в «Кристалле»). Убирают каждый день, горничные ненавязчивые. Были в отеле чуть больше недели, постельное белье за это время поменяли дважды. Кормят вкусно, три раза в день, обслуживают в столовой очень быстро. Вообще мне понравилось, что отель маленький – народу почти нет, и у персонала есть возможность с каждым постояльцем общаться индивидуально. Люди здесь, кстати, приветливые, внимательные. Но самое главное – это, конечно, пляж в двух шагах и чистейшее море с отличными волнами! Все понравилось, и если еще раз будем отдыхать в Абхазии в этом же районе, скорее всего, снова остановимся в «Кристалле».
  •     
    13 июня 2014 г. Гостиница «Кристалл» Игорь Вяземский, Подольск 5

    Ездили отдохнуть на две недели с женой и семилетним сыном. Отель выбрали по рекомендации знакомого и не пожалели. «Кристалл» расположен в тихом спокойном месте, совсем рядом с морем. Людей немного, как в самом отеле (всего 26 номеров), так и в принципе вокруг, поэтому отдых действительно получается спокойный и размеренный.

    Номера комфортные, с удобной новой мебелью. Есть телевизор, холодильник, балкончик. Санузел совмещенный – туалет и душ, причем смотрится все очень красиво и современно. Территория у отеля небольшая, но симпатичная и ухоженная. Есть качели и что-то вроде зеленого уголка отдыха – удобные мягкие кресла под крышей, где очень приятно посидеть иногда. Питание комплексное, порции приличные, я ни разу не уходил голодным, что уж говорить о жене и ребенке. Цены при всем этом считаю не только не завышенными, но даже маленькими. Отдохнули очень хорошо, не хотелось уезжать, большое спасибо персоналу «Кристалла»!

  •     
    15 мая 2014 г. Гостиница «Кристалл» Светлана Жукова, Москва 5

    В Абхазии с мужем отдыхали уже не в первый раз, очень любим эту страну. В этом году решили ехать спонтанно, о путевках заранее не позаботились, и во всех знакомых нам отелях и пансионатах места были уже заняты. Решили рискнуть и остановиться в совершенно новом, только что построенном отеле «Кристалл», который находится недалеко от Гагры, в поселке Гечрипш. Ни одного отзыва о нем не нашли (оно и понятно), поэтому решила оставить свой – возможно, он кому-то поможет при выборе.

    Отель, на мой взгляд, вполне достойный. То, что он новый, – очень большой плюс. Обстановка в номерах прекрасная, все как на фото – невероятно красивая, даже изысканная мебель, интересные цветовые решения, вся техника, сантехника, дверные ручки и прочее функционируют идеально. Вода была холодная и горячая. Порадовало отношение персонала – видно, что люди заботятся о своей репутации и стараются оставить самое лучшее впечатление, что у них прекрасно получалось.

    Отель небольшой, номеров совсем мало, а учитывая, что мы приехали почти после самого открытия, людей было совсем немного. Мы быстро со всеми познакомились, в том числе и с работниками отеля, и начали чувствовать себя совсем уютно. Питание трехразовое, без особых изысков (это все-таки не турецкие «пять звезд»), но вкусное и приготовленное с душой. Во всяком случае, тратить дополнительные деньги на еду в ресторанах, которые тут отнюдь не дешевые, нам не пришлось, только пару раз поели шашлыки в кафе, потому что Абхазия и шашлыки для нас уже неразрывно связаны.

    Собственного пляжа нет, но это и не страшно: в паре минут ходьбы есть общественный, вполне приличный галечный пляж. Вода чистейшая, а людей почти нет, и, исходя из своего опыта, тут и в августе, в самый высокий сезон, достаточно малолюдно. Провели в «Кристалле» чуть больше недели, недостатков, на которые следовало бы обратить внимание, не заметили. За соотношение цены и качества могу поставить твердую пятерку.

  •     
    15 авг. 2012 г. Гостиница «Кристалл» Екатерина 2.17
    Когда мы приехали просто так без брони, нас заселили в коридор, где находится ресепшен. Предоставили общую ванную, вай-фай, плазму и диван. На следующее утро сказали: "Бегите быстрее в номер, пока его не заняли". Номер был не убран. Постель меняли сами. На просьбу убраться отреагировали только вечером. На территории отеля действует комендантский час. Если вы придете после 12 ночи, то калитка будет закрыта. Но наш отдых в Абхазии не был омрачен даже такими неудобствами со стороны отеля.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить