Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Гагра»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 сент. 2013 г. Пансионат «Гагра» Мария Горюн, Москва 2.6

    Мне с отпуском откровенно не повезло, в «Лагуне» мне категорически не понравилось. Путевку брали на две недели, и честно говоря, я пожалела, что отдыхали так долго. В номерах очень плохо убирали, полотенца вообще ни разу не поменяли, как и постельное белье. На замечание горничная ответила, что сломался пылесос. И почему от этого должна я страдать? В ванной на полу постоянная лужа, балкон в номере нормально не закрывался, холодильник старый. В самом пансионате вообще практически ничего нет, ни интернета, ни медицинского пункта, ни анимации, ни телефонов, ни каких-либо развлечений для туристов. Очень скучно и заняться вечером нечем! Дорожки на территории неухоженные, все какое-то недоделанное. Из кафе напротив полночи доноситься музыка, заснуть вообще невозможно! Еще и с погодой не повезло: море штормило, было мутным из-за поднятого со дня песка. Спортивного инвентаря тоже не наблюдалось, так что даже в мячик не поиграть было! Я очень расстроена!

  •     
    24 июля 2013 г. Пансионат «Гагра» Анна Кузьмина, Москва 3.5

    Отдых в этом пансионате мне, в принципе, понравился. Мы думали, что тут ситуация намного хуже, но все оказалось более-менее приличным, и отпуск нам ничего не испортило. Пансионат расположен в Старой Гагре, со всех сторон он окружен кипарисами и олеандрами – от растений вокруг исходят такие ароматы! В двух шагах Приморский парк, Абаата, замок принца, Колоннада. До моря идти от силы минут 5. Рядом есть неплохой теннисный корт (правда, платный), где можно поиграть.

    Небольшой минус расположения – это близость автомобильной трассы, от которой исходит много шума, причем и ночью, и днем. Территория хоть и небольшая, но зеленая, есть тропинки, беседки. Но я заметила, что благоустройством ее никто особенно не занимается: что-то покрасить, прибрать или заново сделать не помешало бы. Детская площадка и зона с мангалами точно лишними не будут. Зато есть стоянка для автомобилей: не нужно бросать свой транспорт, где придется, и волноваться за него.

    Номера после ремонта, светлые и чистые, с балкончиком. Из нашего номера вид открывался на горы: очень красиво. Постельное белье нам почему-то ни разу не поменяли, но мы не стали из-за этого ругаться, так как уборка была неплохой, и мусор выносили каждый день. Холодная вода была всегда, а вот горячей в период активного пользования гостями могло и не быть. Персонал улыбчивый и спокойный, правда в столовой довольно медленные официантки, которые забывают обновлять салфетки и хлеб. Само питание отличное! Свежее, горячее и вкусное!

    Море чистейшее, но пляж галечный, и мне потребовались специальные тапочки. А вот сервис на пляже подкачал – лежаков, душа и раздевалок мы не обнаружили, хотя мусора нигде не было. Скромный пляж, почти дикий. Из развлечений есть только кафе, а на 3 этаже делают массаж. Для детей нет ничего: ни аниматоров, ни площадки, ни игровой комнаты. Мы своего сына сами развлекали, водили смотреть достопримечательности и играли с ним на пляже.

  •     
    16 июля 2013 г. Пансионат «Гагра» Виктор Гризов, Санкт-Петербург 2.67

    Абхазию выбирали из-за природы и моря, а также приятных воспоминаний из детства. Из плюсов пансионата хочу отметить его расположение, небольшую парковую зону вокруг и близость моря. Все, на этом все преимущества заканчиваются. За две недели нам ни разу не поменяли белье и ни разу не помыли полы. Выносили мусор, да, но не более того. В день выселения горничная пришла на полчаса раньше и начала демонстративно убираться, не обращая внимания на то, что мы еще собираем вещи и переодеваемся. Администрация все претензии игнорировала и делала такой вид, будто бы ей все туристы на свете надоели. Номер в «Гагре» на редкость ужасный: унитаз качается, из окна и днем и ночью доносится шум от дороги, живая музыка из кафе мешала спать.

    На питании экономили: фруктов не было, каждый день был рис, время питания не соблюдали, еду медленно разносили. Да, все было съедобно, но не более того. Не знаю, как остальные гости этого места, но я был разочарован.

  •     
    15 авг. 2012 г. Пансионат «Гагра» Сергей Козлов, Тверь 2.8

    Кроме питания и вспомнить хорошего о пансионате ничего не могу. В номере даже обои были ободранные, белье постельное совсем старое (пусть и чистое), покрывала не дали, вместо кондиционера стоит кособокий вентилятор. Отремонтированные номера стоили дороже, причем существенно. Вода и электричество периодически пропадали, правда, надо отдать должное, на небольшой срок. Я понимаю, что владельцам все равно на отдыхающих, но поклеить обои и установить новые розетки – это ведь не так сложно. Территория и пляж очень классные! Только ради природы и моря стоит ехать в Абхазию, наслаждаться ее красотами.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить