Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Геч»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    21 авг. 2013 г. Пансионат «Геч» Артем Решетников, Санкт-Петербург 4

    Отдыхали в пансионате «Геч» с женой уже второй раз. Конечно, пятерку этому пансионату я поставить не могу – до турецких отелей ему далеко. Номера действительно старые, ремонта давно не было, обстановка возвращает в далекие советские времена. Но мы приезжаем сюда не для того, чтобы сидеть в номере, нам нужна красивая природа, солнце и чистое море, а этого здесь предостаточно. Море рядом, пляж чистый, вода теплая и прозрачная – на дне видно каждый камушек, когда плаваешь! Очень радует, что на пляже малолюдно, можно отдохнуть в тишине и покое, насладиться шумом волн. Экскурсии можно приобрести прямо в пансионате, их предлагают приятные девушки, которым можно задать любой вопрос – ответят с удовольствием, посоветуют, куда лучше поехать. Мы во второй раз съездили на озеро Рица, альпийские луга, получили массу удовольствия. Питание в пансионате хорошее – все вкусное, свежее, спасибо поварам. Не раз читал, что по улицам и по пляжу иногда ходят коровы – это правда. Но лично нас это нисколько не смущало, даже наоборот – иногда создавалось приятное ощущение, что отдыхаем в деревне, как в детстве. Хочу сказать, что с каким настроением поедете на отдых, так его и проведете. Если не выискивать недостатки, то в пансионате «Геч» очень даже неплохо. Ну и в Абхазию просто влюбились.

  •     
    09 авг. 2013 г. Пансионат «Геч» Алина Сатинова, Владимир 2.67

    Были в этом пансионате с мужем и семилетним ребенком, впечатления остались неоднозначные. Сначала расскажу о минусах. Очень не понравилось размещение. В номере все старое, обшарпанное, розетки закреплены плохо, нормальных светильников нет, постельное белье в каких-то пятнах… Попросили горничную поменять, на что получили довольно грубый отказ.

    Также не понравилось, что по вечерам в кафе «Бочка» играет громкая музыка – для семей с детьми это серьезная проблема. Тем не менее отдыхали мы в этом кафе регулярно: если рассматривать его изнутри, там очень хорошо – вкуснейшее мясо, чача, живая музыка. Еда в пансионате вполне достойная, большого разнообразия нет, но сытно и съедобно. Мясо дают каждый день, а вот фруктов мало. Можно покупать их самим – продают практически на каждом шагу, как и чачу, но они недешевые.

    Сама Абхазия очень понравилась: много зелени, лавровые деревья растут вдоль дороги, море чистейшее. Большой плюс, что пляж регулярно убирают и народу там мало. Купались и загорали в свое удовольствие, никто друг другу не мешал. Территория у пансионата симпатичная – зеленая, много цветов, есть лавочки, чтобы посидеть и подышать свежим воздухом. Экскурсии можно заказать прямо в пансионате, в холле. Цены не слишком высокие, экскурсии интересные.

    Расположение у «Геч» неплохое – от границы максимум минут тридцать пешком. Имейте в виду, что таксисты заламывают бешеные цены – 500 рублей, учитывая, что ехать всего несколько минут. Торгуйтесь смело, можно существенно снизить эту стоимость. А еще лучше доехать на маршрутке. Ходят они часто, и стоит это удовольствие всего 27 рублей. В целом отдохнули мы хорошо, но это благодаря красоте абхазской природы, а не пансионату. С удовольствием приедем еще раз, но «Геч» уже вряд ли выберем.

  •     
    09 авг. 2013 г. Пансионат «Геч» Иван Рязанов, Москва 2.33

    Отдыхал в пансионате «Геч» в августе 2013 года с семьей – я, жена и сын 13 лет. Впечатления крайне негативные! Главная проблема пансионата – это антисанитария и старая, неприятная обстановка в номерах. Я бы смирился с несовременной потрепанной мебелью, если бы горничные лучше делали свою работу, но, к сожалению, везде грязь.

    В столовой кормят хорошо, но из-за неопрятных скатертей, грязных солонок и прочего опять же резко портится впечатление. От персонала приветливого внимательного отношения так и не дождались. Спасали наш отдых только интересные экскурсии по живописным местам Абхазии да чистое море. Страну посетить обязательно нужно, но вот пансионат советую выбрать другой, своих денег он не стоит!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить