Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Дом отдыха «Апсны - Абазашта»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2013 г. Дом отдыха «Апсны - Абазашта» Елена Самойлова, Москва 2.5

    Начитавшись отзывов (преимущественно положительных) об этом доме отдыха, решили съездить именно туда. Сразу скажу, мне многое в итоге не понравилось, например, равнодушие администрации к проблемам отдыхающих и просьбам. Но обслуживающий персонал, правда, был гораздо дружелюбнее, так что претензий нет. В номере все было как-то не очень: мебель не новая, шкаф качался, один ящик в комоде заедал и отказывался открываться, под диван был подложен кирпич, заменяющий ножку. У нас приключилось там несчастье – приболел сын, причем так, что его всю ночь рвало, но на ресепшене нам отказались вызывать скорую, предложив отвезти ребенка самостоятельно в ближайшую больницу. Пришлось уезжать на день раньше (деньги мы забирать не стали, так как пришлось бы еще ждать). Впечатление было подпорчено этим инцидентом, но до этого отдыхали мы очень неплохо, закрывая глаза на шероховатости, сервис и прочее. Море было теплым, но с погодой не повезло: 6 дней шел дождь и небо было хмурым, и многие фото не получились, запланированные экскурсии сорвались (мотаться с ребенком в непогоду не очень хотелось).

  •     
    07 июля 2013 г. Дом отдыха «Апсны - Абазашта» Валентина Сельская, Сланцы 4

    Я, честно говоря, была в Абхазии первый раз, поэтому свои впечатления сравнивать мне не с чем. Выбрали дом отдыха «Апсны», так как он подошел и по цене, и по расположению, и по фотографиям номеров. Я не люблю крупные пансионаты в 10-15 этажей с большим количеством народа, поэтому это место стало идеальным выбором. Друзья, которые были в Гаграх раньше, утверждали, что природы красивее не бывает, и да, я сама сумела в этом убедиться: воздухом надышаться невозможно, зелень глаз радует, тепло, солнце! Отдыхали мы там 8 дней в июле 2013 года (с 7 по 14 число), больше выкроить не смогли, но и этого хватило для массы впечатлений. Если говорить о номерах, то они почти такие же, как и на фото: уютные, чистые (убирали ежедневно, как в хороших отелях). Территория сама по себе небольшая, но зато ухожена: все сделано со вкусом и явным старанием. Тут и качели есть, и пальмы, и беседки для отдыхающих. Понравилось то, что арендованную машину было куда поставить, ведь дом отдыха закрыт и охраняется: мы за автомобиль не переживали, ведь он под присмотром! Питание порадовало как меня, так и мужа: порции огромные и вкусные. Детям приходилось делить одну на двоих, иначе целую тарелку бы они точно не осилили. Конечно, если я приеду в Абхазию еще, я выберу что-то другое, просто чтобы обновить впечатления, но от дома отдыха остались самые приятные эмоции. Недостатков я не заметила вовсе.

  •     
    20 июня 2013 г. Дом отдыха «Апсны - Абазашта» Борис Егоров, Елец 3

    Я как турист со стажем не люблю выбрасывать деньги на ветер и стараюсь останавливаться в недорогих отелях 2-3 звезды. В итоге и поездка не так дорого обходится, и свободные средства на экскурсии остаются. Именно поэтому я привык к скромным условиям и не придираюсь по мелочам. В первый день я с встречающим простоял в пробке 4 часа (знаю, ничьей вины нет, просто стечение обстоятельств), так что на место прибыл уже под вечер, когда погулять и пофотографировать местные красоты было нереально, да и устал я очень. Администратор меня заселила довольно быстро, что порадовало. Номер простой и без изысков – как раз то, что нужно. Вид из окна на двор, по которому всю ночь ездят машины, что конкретно мешает уснуть. Из ближайшего кафе с вечера неслась музыка, что тоже отдыху не способствовало. В первый день пол был грязный (прямо видно), поэтому пришлось идти к администратору и просить навести там порядок. Белье поменяли лишь раз, что меня озадачило, а ждать, пока вынесут мусор, я не стал и занялся этим вопросом самостоятельно. Питание хорошее, но я бы хотел порцию еще немного побольше, чтобы уж совсем быть сытым и счастливым. Ужинал в кафе, причем старался обойти все в округе. Не понравилось в «Рице», где все очень красиво, но официантки грубые, еще и сдачу приносить не хотели. Территория у дома отдыха скромная по размерам, но неплохая: зелени много, дорожки есть. Море отличное, причем даже по гальке заход в воду удобный (я в тапочках плавал). Пляж чистый, не то что городской. В целом впечатления остались хорошие, минусов не так много, а плюсов куда больше. Всем любителям моря и красивой природы могу посоветовать «Апсны».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить