Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Холодная речка»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 июля 2014 г. Пансионат «Холодная речка» Алена Егорова, Москва 3.83

    После поездки захотелось оставить отзыв, чтобы поделиться своими впечатлениями. Пансионат находится на склоне горы или холма, поблизости есть пансионат «Багрипш», а еще чуть выше – «Солнечный». «Холодная речка» состоит из нескольких корпусов, плюс отдельно стоит административное здание со столовой. Номера есть разные, в том числе и совсем бюджетные, но я бы посоветовала брать с нормальным санузлом и кондиционером, так как комфорт все же лишним не будет. Ремонт в номере, где мы жили, был сделан простенький и чистенький. Все напоминало ухоженный советский санаторий, но это не особенно меня печалило.

    До море спускаться недолго: либо по тропинке, либо на лифте до дороги. После через подземный переход немного пройти, и вот оно – море! Рядом проходит железная дорога, но особенных неудобств она не доставляла, я вообще ее не особенно замечала. Пляж по размерам небольшой, но чистый. Лежаков для туристов приготовлено много, в очереди мы за ними не стояли. Вода в море чистая, но если была гроза или шторм, то она может быть слегка мутной – это нормально, потом песок осядет, и можно будет снова разглядывать дно. По дороге к пляжу есть много лотков с фруктами и сувенирами. Из развлечений на берегу есть банан, скутер, ватрушка.

    Питание в пансионате трехразовое, простое, но достаточно сытное. Еда практически вся вареная или тушеная, поэтому не было никакой проблемы для мамочек накормить детей в отпуске. Из фруктов дают яблоки и дыни. В местных лавочка фрукты почему-то очень дорогие, хотя растут они тут повсеместно.

    Явный пробел – это обслуживание пансионата, но как я поняла, что сервис хромает во всей Абхазии. Белье и полотенца меняют неохотно, чтобы вынесли мусор за горничной надо побегать. Туалетную бумагу могу посоветовать брать свою, так как здесь она не самого хорошего качества, и каждый новый рулон дают неохотно. Горячая вода есть практически всегда, но вот в 5 утра ее иногда не бывает. За развлечениями мы ходили в другие пансионате, которые покрупнее, чем «Холодная речка». По самому поселку можно погулять, можно подняться на склон – в общем, нормально для тех, кого не интересует «ночная жизнь».

    Общее впечатление таково, что лично мне Абхазия понравилась куда больше, чем российский юг. Я могу посоветовать взять с собой фумигатор, наличность, а не карточки. Ездить лучше на маршрутках, они часто ходят и стоят куда дешевле, чем такси.

  •     
    16 авг. 2013 г. Пансионат «Холодная речка» Светлана Некрасова, Москва 4.8

    Очень советую съездить в этот пансионат, тут все очень и очень здорово! По вечерам не так весело, но всегда можно себя чем-то развлечь! Мы, по крайней мере, не пожалели о своей поездке! Природа в Абхазии – это просто невероятная красота! До пляжа идти недолго, несмотря на то, что требуется спускаться со склона. Даже с ребенком было нормально спускаться. В номере все было отлично, кроме того, что телефон работал через раз. Персонал был приветлив и дружелюбен, что добавило прекрасного настроение всем гостям! Кормили в столовой на убой, очень вкусно! Хочу сказать огромное спасибо и поварам, и всем остальным работникам пансионата Холодная речка!

  •     
    21 июля 2013 г. Пансионат «Холодная речка» Елена Евгеньева, Москва 4.4

    В качестве семейного пансионата «Холодная речка» прекрасно подходит, но вот молодежи тут будет точно скучно. Искать ночной жизни придется в Гагре, до которой нужно ехать. Для своей стоимость пансионат очень даже приличный: в номере был кондиционер, телевизор, неплохая мебель и холодильник. Вода была всегда, без перебоев. Фруктов давали мало, но зато остальное питание было нормальным: съедобно, вкусно. Нормальное место для всех, мне и мужу понравилось и море, и пляж, и территория.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить