Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Индисан»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 авг. 2013 г. Отель «Индисан» Валерий Ефремов, Иваново 3.67

    Совершенно ничего нет для ребенка! Конечно, мы ехали сюда и знали, что отель не так велик, но кто бы мог подумать, что настолько? В хваленом «Индисане» нет ни площадки, ни удобной территории для прогулок, поэтому сыну было скучно, а мы почти весь отпуск потратили на его развлечения (ездили в обезьяний питомник, на озера, на водопады). В номере было удобно, порадовал кондиционер, который не давал нам задохнуться от жары. Питаться ходили в ресторан при соседнем отеле, что не слишком удобно. Очень жаль, что за такую цену инфраструктура оставляет желать лучшего. В пансионатах и то больше возможностей для семейного отдыха, чем здесь. Если бы мы были с женой вдвоем, то придраться не к чему было бы. Хочется поблагодарить отзывчивый персонал, который по первому требованию сменил белье и принес новые полотенца – я такой расторопности не ожидал! Домой привез бутылку чачи, которая мне приглянулась: пить на жаре я не рискнул, а вот дома потягивать ее было самым милым делом!

  •     
    22 июля 2013 г. Отель «Индисан» Евгения Смирнова, Москва 3.67

    Мой друг уже не раз отдыхал в Абхазии, в разных отелях. Когда я, наконец, собралась последовать его примеру и посетить эту страну, он посоветовал мне «Индисан», и я его послушала. Сразу случился казус с трансфером – долго я ждала человека, который нас с мужем забирал. Выяснилось, что все эти 2 часа он стоял в пробке! Неужели нельзя было предвидеть такую проблему, ведь не первый раз границу пересекает. В самом отеле было уже лучше – за довольно скромную цену (а переплачивать я, в принципе, не люблю) номер был просто отличный! Санузел не на этаже, а в номере, кондиционер (работал как зверь), телевизор, удобная кровать. Все просто изумительно. Мы, кстати, осознанно брали тур без питания, чтобы можно было попробовать побольше местных блюд, посещать ресторанчики и кафе. Наш знакомый предупреждал, чем это чревато, но мы не придали этому значения и в одной из забегаловок-таки отравились. Болели всего пару дней, и то не тяжело: пластом не лежали, просто слегка мутило. Что хочется сказать: тем, кому нужен полный пакет услуг, дорога в соседний Алекс Бич, но тогда сложно будет увидеть красоты Гагры изнутри. Мы весь город исходили вдоль и поперек, так что впечатлений куда больше, чем от «все включено» в Турции.

  •     
    08 июля 2013 г. Отель «Индисан» Наталья Терентьева, Санкт-Петербург 3

    От Абхазии я, честно говоря, ожидала большего. Я начиталась таких восторженных отзывов, что решила в сентябре обязательно выбраться туда с дочкой. Но сама поездка стала сплошным разочарованием: Гагра очень грязная, а местные жители очень навязчивы. Предлагают то такси, то вино, то еще что-то, просто надоели. Но речь не о наших впечатлениях от курорта с галечными пляжами, по которым без обуви не погуляешь, а об отеле «Индисан». Скажем так, своих денег он достоин, ведь там все аккуратно и ухожено, как в европейских гостиницах. Номер был просторный, светлый, с кондиционером. Жаль, что территория не слишком большая, как у многих пансионатов, погулять по ней невозможно. Очень порадовало наличие горячей воды: меня этим пугали перед поездкой, и я была готова к самому худшему. Если говорить о минусах отеля, то это наличие рядом галечного пляжа, а не песчано-галечного, как я рассчитывала, а также полное отсутствие инфраструктуры. Но зато комфортно!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить