Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Багрипш»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 сент. 2013 г. Пансионат «Багрипш» Александр Волков, Воронеж 3

    От отдыха в пансионате «Багрипш» остались самые приятные впечатления! Отзывов перед поездкой начитались не самых лучших, но доверились словам знакомых, уже бывавших там, и ничуть не разочаровались. Во-первых, хочу выразить благодарность работникам пансионата за их душевное отношение. Мы приехали ранним утром, и заселили нас гораздо раньше положенного срока без всяких просьб с нашей стороны. При этом дали номер, который был лучше, чем тот, за который мы заплатили, и никаких дополнительных денег не потребовали. Номер был замечательный, с хорошей мебелью, чистым санузлом, красивым видом на горы. Уборка – каждый день, постельное белье и полотенца меняют, кажется, раз в три дня. Имеется телевизор, но каналов маловато, так что можно взять ноутбук с фильмами, если без этого никак. Но вообще мы предпочитали проводить время на природе, благо Абхазия в этом плане – просто фантастическая страна. Обязательно попробуйте местную чачу и шашлыки, которые готовят в кафе на крыше. Питание, которое входит в стоимость, тоже хорошее. Не раз читал про отравления, но у нас ничего такого не было: блюда всегда свежие, вкусные, просто не переедайте, и все будет в порядке. В случае чего на первом этаже работает аптека. Много разнообразных экскурсий, не поленитесь поездить. Особенно рекомендую озеро Рица – это надо видеть своими глазами, по картинкам не понять всю красоту этого места! Большое спасибо за чудесный отдых, до сих пор вспоминаем и мечтаем повторить!

  •     
    03 авг. 2013 г. Пансионат «Багрипш» Кристина Новак, Москва 3

    Отдыхали в Абхазии уже второй раз, снова останавливались в пансионате «Багрипш». Пятизвездным отелем я бы его, конечно, не назвала, но учитывая вполне приемлемые цены, здесь все очень достойно. Начну с того, что это замечательное место для отдыха с ребенком. Свежий воздух, много солнца, хороший ухоженный пляж с чистым морем. К тому же есть вполне приличная детская площадка. Моему восьмилетнему сыну там очень нравится, есть где поиграть, а учитывая, что здесь обычно немало семей с детьми, он всегда находит себе компанию. Немного о номере. Не понравился санузел, душевая кабина или ванна отсутствуют, есть только сливное отверстие в полу, так что берите тапочки – без них мыться некомфортно. С горячей водой перебои: она есть утром и вечером, а в остальное время прогревается довольно плохо. Если не считать этих недочетов, в номере мы себя чувствовали хорошо (есть приличный телевизор и холодильник, кондиционер). Красивый вид на море, ежедневная уборка, приятный в общении персонал. Не в последнюю очередь нас волновало питание, особенно когда мы ехали в «Багрипш» в первый раз. Оказалось, зря беспокоились – все съедобно, даже ребенок ни разу не ушел голодным. Шведский стол разнообразный, есть еда на любой вкус, официанты вовремя наполняют разносы. Что не понравилось, так это желание некоторых отдыхающих урвать всего и побольше и их бескультурное, неуважительное поведение. Мы старались приходить в самом начале, чтобы не попадать в такой вот аншлаг. Из дополнительных развлечений – разнообразные экскурсии, но цены кусаются. Рекомендую съездить на озеро Рица – очень красивое, и в Новоафонскую пещеру. В идеале, конечно, нужно приезжать на своей машине и кататься по Абхазии самостоятельно – сэкономите много денег и получите незабываемые впечатления. Только вот на границе придется стоять довольно долго, мы с ребенком намаялись. Отдыхали в Абхазии почти 3 недели и совсем не устали, с удовольствием провели бы здесь еще столько же времени. Гостеприимная страна, хороший пансионат – рекомендую его с чистой совестью. Обязательно сюда вернемся!

  •     
    09 июля 2013 г. Пансионат «Багрипш» Татьяна Мизуркина, Москва 2.83

    Отдыхали с мужем в пансионате «Багрипш» в июле 2013 года. В целом все понравилось, хотя без некоторых недочетов не обошлось. Из минусов: были комары. Если хотите спать с открытыми окнами, то возьмите с собой фумитокс на всякий случай. Если забудете – не проблема, можно купить здесь же в магазинчике. При въезде в ванной есть мыло и рулон туалетной бумаги – это вам на все время отдыха. Мыла-то хватает, а вот бумагу приходится покупать самостоятельно.  Если хотите получить номер с красивым видом из окна – на горы или на море, то просите этаж повыше, потому что на нижних этажах вы будете смотреть или во двор, или на стену. Питание – шведский стол. Еды много: салаты, супы, мясные блюда, гарниры, каши, сладости… Всем хватает, дефицита я ни разу не заметила. Достоинства: питание, природа, чистый пляж (до моря идти минут пять), много экскурсий, хорошие номера, покой, уют… Развлечений для молодежи тут нет, здесь отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми. Если это вам подходит, то в пансионате «Багрипш» вам точно понравится!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить